★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Доброго вечера пробивные галдёжники :derisive:

2- 3 Варианта ..)
работают...)
На шашлыках..)
Грибы собирают либо отбирают у тех кто собрал = ))
Неплохое комбо может получиться))) Как нить нужно попробовать, на движухе жарить шашлы и еще грибы собирать, только я ни.уя не гребник))) да и комары за.бут.
Привет. Как сам ? Как семья ? Как дети ? :)
 
Неплохое комбо может получиться))) Как нить нужно попробовать, на движухе жарить шашлы и еще грибы собирать, только я ни.уя не гребник))) да и комары за.бут.
Привет. Как сам ? Как семья ? Как дети ? :)
Совмещать всегда полезно , и интересно проходит )
Спасибо , все хорошо , как обычно ..)
 
Стриптизерша залезла на стол к Юрию Куклачеву и получила тапком по морде.

Доброго времени галдежник!!!
 
Футбик вообще смотрит кто ? Чемпионат Европы же стартовал не давно. :sun bespectacled:
 
А смысл ? эти пид...ры все равно всё уже решили, и так везде, спорт продажен весь, зачем тратить время
Спорт продажен в конкретных матчах, бывает такое. Не во всех же и не везде.
Сборные вообще играют не за бабки, а каждая за флаг своей страны, они от страны получают плюшки в случае успеха.
Турцию с Грузией смотрел сегодня ? Бойня норм была. А да, смысл смотреть, пид...ры ведь все решили.
 
Спорт продажен в конкретных матчах, бывает такое. Не во всех же и не везде.
Сборные вообще играют не за бабки, а каждая за флаг своей страны, они от страны получают плюшки в случае успеха.
Турцию с Грузией смотрел сегодня ? Бойня норм была. А да, смысл смотреть, пид...ры ведь все решили.
Я футбол вообще не смотрю, не люблю.
Максимум хоккей и чемпионат мира, ну и волейбол нравиться.

Кого в финал продвинули?бедную Украину?))
Вполне возможно, должны же они хоть где-то выиграть :lol:
 
Кого в финал продвинули?бедную Украину?))
Вполне возможно, должны же они хоть где-то выиграть :lol:
Них.я подобного :lol::lol::lol:
Украина попала Румании 0-3 в первом матче, там все печально)))
Я футбол вообще не смотрю, не люблю.
Максимум хоккей и чемпионат мира, ну и волейбол нравиться.
Ну как по кайфу. :pardon:
 
Ну как по кайфу. :pardon:
Вполне, отчасти потому, что сам играл в своё время в волейбол, ну может и потому, самая младшая дочь, тоже волейболом баловалась профессионально.
А хоккей просто нравиться уже очень давно.
 
Вполне, отчасти потому, что сам играл в своё время в волейбол, ну может и потому, самая младшая дочь, тоже волейболом баловалась профессионально.
А хоккей просто нравиться уже очень давно.
У каждого свой спорт в приоретете, кому что нравится, + физ.возможности у всех разные.
Плохо когда вообще никакого спорта нету в жизни у человека. Хоккей это вообще наше все в стране! Всегда народ требует золотых медалей, традиции... пришедшие плавно из СССР, сейчас только нигде сборная не играет в хоккей и это печально. Фитосов выступал по этому поподу, хз сколько это беда продлится, за.бала уже.
 
Александр-12345, у меня племянница занимается тхэквандо,с региона. Выигрывает сорика почти каждый раз когда ездит, лет ей до 12. Талантлива.
Турики проходят по всей стране. Суть в том, чтобы ездить везде и выступать нужны бабки... федерация не спонсирует ничего практически. В год 350к нужно примерно +-на турики ,чтобы талант в зачатке не остался, не будет ездить если, досвидос...
Как-то пытаемся ,решаем,ездит,но не на все. Вот и спорт бесплатный у нас, вот это печально очень. Талантлив человек, но если бабок нет в наше время то все, труба.
 
Александр-12345, у меня племянница занимается тхэквандо,с региона. Выигрывает сорика почти каждый раз когда ездит, лет ей до 12. Талантлива.
Турики проходят по всей стране. Суть в том, чтобы ездить везде и выступать нужны бабки... федерация не спонсирует ничего практически. В год 350к нужно примерно +-на турики ,чтобы талант в зачатке не остался, не будет ездить если, досвидос...
Как-то пытаемся ,решаем,ездит,но не на все. Вот и спорт бесплатный у нас, вот это печально очень. Талантлив человек, но если бабок нет в наше время то все, труба.
Согласен, знаю эту тему, есть бабки, и талант найдется.
У меня сын занимался тхэквандо, третье место в области, и потом сказал, что это ему не надо.
Ну, да может и верно, пусть сам свою дорогу строит. Вроде правильно двигается в другой сфере.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1718217266161962016.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19176074.jpg
 
Александр-12345, у меня племянница занимается тхэквандо,с региона. Выигрывает сорика почти каждый раз когда ездит, лет ей до 12. Талантлива.
Турики проходят по всей стране. Суть в том, чтобы ездить везде и выступать нужны бабки... федерация не спонсирует ничего практически. В год 350к нужно примерно +-на турики ,чтобы талант в зачатке не остался, не будет ездить если, досвидос...
Как-то пытаемся ,решаем,ездит,но не на все. Вот и спорт бесплатный у нас, вот это печально очень. Талантлив человек, но если бабок нет в наше время то все, труба.

Согласен, знаю эту тему, есть бабки, и талант найдется.
У меня сын занимался тхэквандо, третье место в области, и потом сказал, что это ему не надо.
Ну, да может и верно, пусть сам свою дорогу строит. Вроде правильно двигается в другой сфере.
В марте наш парень золото взял по плаванию в Португалии, это где нить афишировалось?))и да за свой счёт поехал с тренером...и без флага..и в одежде не должно быть русской символики..
А в остальном все хорошо))
Всем по привату
 
Сверху Снизу