★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1718214145134218799.jpg
 
Доброе утро, пробиваны!:hat:
 
конечно не все любимая🌹 . у некоторых свои свечные заводики имеются )
я хотела сказать, что раньше выходные только помогали общаться:girl haha:и мне неть никакого дела до ваших заводиков) которые и не ваши) это майя,иллюзия)
 
«Внизу кто-то поет. То даже не поет, а выкрикивает слова песни. Все эти люди, которым необходимо, чтобы у них постоянно орал телевизор. Или радио, или проигрыватель. Все это люди, которых пугает тишина. Это мои соседи. Звуко-голики. Тишина-фобы.»

Чак Паланик - Колыбельная
IMG_20240617_130251_556.jpg
Хорошей недели галдыны)

я хотела сказать, что раньше выходные только помогали общаться:girl haha:и мне неть никакого дела до ваших заводиков) которые и не ваши) это майя,иллюзия)
Рарный как поп Гапон все о свечках мечтает))в аптеках полно покупай и вставляй)))
 
«Внизу кто-то поет. То даже не поет, а выкрикивает слова песни. Все эти люди, которым необходимо, чтобы у них постоянно орал телевизор. Или радио, или проигрыватель. Все это люди, которых пугает тишина. Это мои соседи. Звуко-голики. Тишина-фобы.»

Чак Паланик - Колыбельная
Посмотреть вложение 171626
Хорошей недели галдыны)
Здравствуй Валера):girl in love:
 
Здравствуй Валера):girl in love:

Здравствуй Покич)))горилаз слушаешь?

не путай мягкое с теплым Валеруныч )))
Потом реплики ))говорю купи свечки и в тепленькое, мягонькое)))враз забудешь про мирскую канитель))
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим:hat:

Топит Столицу((( Видел вчера как шаурма плыла. Вероятно Господь решил помочь Столице в эмиграционном коллапсе:pleasantry:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19174761.jpg
 
BOOX, :hat: Где то и наш в тумане заблудился((
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1718557877131166132.jpg
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
2- 3 Варианта ..)
работают...)
На шашлыках..)
Грибы собирают либо отбирают у тех кто собрал = ))
 
Сверху Снизу