★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро,Народ:smoke: Всем зашедшим:hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19166280.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1718284410123098639.jpg
 
Да, мне хорошо, я на Тесле и на гибридах езжу. А ты остановился на китае?
Какой нахрен Китай ты о чем?

Мишаня, одноразовая страна для отдыха, море есть хорошее, дешевый ром (настоящий), всякие морские вкусняшки, но общий срач убивает впечатление от Въетнама
Больше туда не поеду никогда.
Тоже думаю что одноразовая,много читал,смотрел.Хотел конечно на Пхукет,но там не сезон.Куда рвануть тогда?Много где не сезон летом.


Батюшки этот то куда прется)
 
Мне Марбельи хватило.
Это вообще не показатель. Если ты был в Марбелье, то это не значит, что ты был в Европе :) У меня там, кстати, не далеко недвижка есть. Рядом с Картахеной.
 
Доброе утро всем ) Прекрасно провести пятничный день нужно всем ... )
 
Это вообще не показатель. Если ты был в Марбелье, то это не значит, что ты был в Европе :) У меня там, кстати, не далеко недвижка есть. Рядом с Картахеной.
Да буржуй ты давно понятно)

Это вообще не показатель. Если ты был в Марбелье, то это не значит, что ты был в Европе :) У меня там, кстати, не далеко недвижка есть. Рядом с Картахеной.
Потом рванул Болгарию,там лучше промолчу)
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
Однако пятница, берегите печень. :drinks:
 
Что СССР передало,то добили и усе!
СССР оставил разруху и после соцлагеря страна до сих пор не может оправиться. Но с этой темой иди в Бухтелку по Украине :)
 
СССР оставил разруху и после соцлагеря страна до сих пор не может оправиться. Но с этой темой иди в Бухтелку по Украине :)
Ну да во всем СССР виновато)Только все заводы там наши стоят.С таксистом ехал, мужик всю власть перематерил,говорит заипали со своим Евросоюзом все с.ки развалили.
 
Доброго всем утра..!)

19168680.jpg
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Сверху Снизу