★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

девки оргазм от самой музыки получали...
Valerun, Советую посетить ММДМ на Павелецкой или Чайковского на Охотном ряду. Вас удивит количество женщин получающих тоже самое но от классической музыки. Только аккуратнее и не советую ходить одному, слишком вероятен попасть на экзальтированную дамочку которой Вы очень приглянетесь. Хотя, если мечтаете побыть водителем на хорошей машинке то как вариант))))
 
Valerun, Советую посетить ММДМ на Павелецкой или Чайковского на Охотном ряду. Вас удивит количество женщин получающих тоже самое но от классической музыки. Только аккуратнее и не советую ходить одному, слишком вероятен попасть на экзальтированную дамочку которой Вы очень приглянетесь. Хотя, если мечтаете побыть водителем на хорошей машинке то как вариант))))
Классику люблю.. Особливо если своды(акустика) помещения способствуют))
Не придумали ещё того авто где я хотел бы быть водителем(в пробке))
 
Классику люблю.. Особливо если своды(акустика) помещения способствуют))
Не придумали ещё того авто где я хотел бы быть водителем(в пробке))
Valerun, Тогда по любому подойдет :good:
Да ладно, покататься на новых хороших всегда приятно. Тем более обычно заканчивают вечером и в это время Столица едет.Да и платники сейчас позволяют с ветерком)))
 
Valerun, Тогда по любому подойдет :good:
Да ладно, покататься на новых хороших всегда приятно. Тем более обычно заканчивают вечером и в это время Столица едет.Да и платники сейчас позволяют с ветерком)))
Мне врачи сказали пешком побольше ходи)))а я им верю))
 
Pokemoshka, :hat:Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

171216035412356851.jpg
 
Коллеги.. :hat: :)

19146434.jpg
 
IMG_20240607_090240_296.jpgДела идут всё хуже и хуже, надо быть психом, чтобы захотеть вновь родиться на свет.

Мы будем толкать перед собой тележки для покупок, полные каких-нибудь бумажек вроде денег, и нужно будет тратить всё больше и больше чтобы приобретать всё меньше и меньше и то же самое с документами их требуют всё больше и больше чтобы доказать всё меньшее и меньшее.

Уильям Берроуз - Пространство Мертвых Дорог

Всём приват))
 
Всем доброе утро ..)
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Однако пятница. :drinks:
 
Ох и бабник Валерка)Так и придется слить по братски тебя твоей жене.
забыл сказать люди добрые Мишка:girl haha:Жадина паприветствовал:girl haha:
если б ты видел всю Вселенную, то понял, что твоя обида ничтожно мала, чтобы иметь просто какое то значение:girl haha:обнимитесь по братски:girl haha:самогона попейте а лучше курните чьто нить хорошее:girl haha::girl in love:
 
Сверху Снизу