★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всем добрый день! Спасибо за теплый прием)))
Ищем то, с чем, к сожалению, сейчас почти никто не работает (за исключением скамеров).
Пиши в личку помогу чем смогу))
 
Военный суд оправдал пять участников ЧВК "Енот"

Военный суд оправдал пять участников ЧВК "Енот", обвиняемых в разбоях и кражах​

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Московский гарнизонный военный суд оправдал пятерых участников ЧВК "Енот", обвиняемых в разбоях и кражах, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
"Оправдать за непричастностью... Признать право на реабилитацию и компенсацию вреда, признать право на восстановление в трудовых правах", - огласил приговор судья.
Экс-сотрудника Александра Мрищука и остальных четырех фигурантов суд постановил освободить в зале суда.
По версии обвинения, Мрищук и бывший майор ФСБ Антон Брякшев создали преступное сообщество под видом военно-патриотической организации. Они нападали на склады и предпринимателей, заподозренных в таможенных нарушениях, и в ходе якобы оперативно-следственных действий изымали ценности. Рядовые участники "Енота" представлялись понятыми или помощниками оперативников.
Защита настаивала на невиновности, убеждая суд, что офицеров оговорили.
Фигурантов в зависимости от роли обвиняют по статьям 210 (создание и участие в организованном преступном сообществе), 158 (кража), 162 (разбой), 286 (превышение должностных полномочий) УК .
Брякшев признал вину, пошел на сотрудничество со следствием и осужден на шесть лет колонии.
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19140559.jpg
 
Хватит растрачивать себя, пора спокойно взирать на мир и даже наслаждаться им, сначала в лесу как сейчас, потом спокойно идти говорить с людьми, не бухать, не торчать, не бузить, не якшаться с битниками, пьяницами, торчками и так далее, не вопрошать себя:

«О за что Господь терзает меня», вот что, быть одиночкой, путешествовать, разговаривать только с официантами, на самом деле, в Милане, в Париже, только с официантами, хватит этой добровольной муки…

Пора начать думать и наблюдать и сосредоточиться на том что через миллиарды лет вся земная поверхность какой мы ее сейчас знаем покроется ровным слоем ила… Ну, за большую одинокость

Вернуться в детство, грызть яблоки, читать катехизис – сидя на обочине, к дьяволу голливудские софиты.

Джек Керуак - Биг-Сур (сборник)

Всём по привату!!
 
Доброе утро страна , всем прекрасного настроения ))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1716950126165742.webp
 
Физкульт-привет✌️
сейчас дарк то Барвих трудно Дарком назвать, болото ) пропал самый дарка цвет ) помню давно на руторе мы обсуждали как правильно ограбить банк без жертв например, грабить надо банки, а не людей, а банки грабят людей, как сбежать на велике и под землею) а сейчас то одни наркоманы и обнальщики всего, много кидал, меня тут один разводил три дня пока не взбесил уже))) тупейший развод треугольник) улетела)
 
мне было весело) Лёва тебя укусил ?):girl haha:
Pokemoshka, Я, за справедливость. Нет, у него размеры пасти не позволяют меня укусить, облизнуть, в. знак признательности только))) Просто нехорошо, когда Девчонок обижают, мне Матушка это с детства привила.
 
удачного дня господа мошенники . мажоры и тунеядцы :hat:
 
Pokemoshka, Я, за справедливость. Просто нехорошо, когда Девчонок обижают, мне Матушка это с детства привила.
Матушка плохого не скажет) эта правильно) :girl in love::girl haha:
в дарке столько всего, тут успокоила человека который всерьез хотел свести счеты с жизнью из за женщины
главный нарколог скаманулся, я помогаю снять меф зависимость, общественная нагрузка)
 
Pokemoshka, Я, за справедливость. Нет, у него размеры пасти не позволяют меня укусить, облизнуть, в. знак признательности только)))
А сейчас понимаешь о чём я ?))) Лёва кстати исправился) подарил три цветочка сегодня вместо двух) видимо осознал, тёмная магия низкого уровня совершенно не действует):girl haha:
:girl in love:

:girl haha:
 
Сверху Снизу