★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Огорчу, рыбалка прошла прекрасно. Тут главное возможность посидеть в тишине, никого нет,красота :yahoo: подлещик уже переболел,идёт нормально, плотва редко, ёрша поймал))). Ну я все равно их выпускаю, если только крючок не глубоко, тогда приходиться отдавать. Главное процесс и возможность отвлечься, отдохнуть. А рыбу мы в магазине покупаем, тем более речную никто в Семье не ест.
Ну и заодно бидон пополнил толикой малой, а то бумага дело такое, дешевеет и всё))) Вообщем прекрасные выходные в обществе двух собакенов:good:
Речная рыба это на любителя конечно
 
А рыбу мы в магазине покупаем, тем более речную никто в Семье не ест

Речная рыба это на любителя конечно
Я один из этих любителей)) помню в Херсоне лещей в муке обвалять да на пахучем масле обжарить... Золотистой корочкой покроется... Не братцы сёмга тут не катит
 
Так давай стрелки не переводи!Сиськи то показали в личке?)Может и нам одним глазком глянуть дашь?
Ежели я тебе ту историю расскажу.. Боюсь только по ТВ увидишь ...
 
Солнечных выходных):girl in love:

заводит, но чушь, думаю, значит я на всех не похожа, чувствую белой вороною)) я не люблю и последней коркой делилась, а всё, что я заработаю я завещала раздать нищим и в монастырь, клянусь это правда, у меня нет привязанности к материальному от слова совсем, но есть к людям
 
лещей в муке обвалять да на пахучем масле обжарить...
@Valerun,Ни разу))) Был уверен, что лещей только в сушеном виде употребляют. Если с Друзьями на рыбалке и компания приличная, то уха на берегу, это безусловно.Но, готовят тошько из ершей. Поскольку летом их почему то мало ловим, то как правило у меня Товарищ стимулирует это конкурсом с хорошим подарком. Я, ни разу не побеждал))) В кляре обычно карпом угощяли,Ну форель это конечно выделяется из общего списка. Особенно Севанская, довелось пробовать пару раз.
А если про Херсон, то сильная тема там это бычки. Просто на их фоне все эти чипсы-попкорны рядом не стояли. Рыбные семечки блин)))
 
Солнечных выходных):girl in love:

заводит, но чушь, думаю, значит я на всех не похожа, чувствую белой вороною)) я не люблю и последней коркой делилась, а всё, что я заработаю я завещала раздать нищим и в монастырь, клянусь это правда, у меня нет привязанности к материальному от слова совсем, но есть к людям

Поки шо сегодня в меню?)Но чёт ядреное)

Ежели я тебе ту историю расскажу.. Боюсь только по ТВ увидишь ...
Короче опять с сиськами всех прокатил!Жульбан ты Вилера!

Я один из этих любителей)) помню в Херсоне лещей в муке обвалять да на пахучем масле обжарить... Золотистой корочкой покроется... Не братцы сёмга тут не катит
Я так карасей люблю,он сладенький)А леща малосол целиком.Вьен ещё очень вкусный,мясо нежное пипец.Считаю самая вкусная рыба.
 
Поки шо сегодня в меню?)Но чёт ядреное)
мороженое):girl in love:
между нами пропасти восприятия ,тоже самое было у Кастанеды когда он впервые встретил дона Хуана на автобусной остановке в Соноре)) и нет ни малейшего шанса это исправить я много об этом думала:girl haha::girl in love:
 
мороженое):girl in love:
между нами пропасти восприятия ,тоже самое было у Кастанеды когда он впервые встретил дона Хуана на автобусной остановке в Соноре)) и нет ни малейшего шанса это исправить я много об этом думала:girl haha::girl in love:
Зачётное мороженое)

 
@Valerun,Ни разу))) Был уверен, что лещей только в сушеном виде употребляют. Если с Друзьями на рыбалке и компания приличная, то уха на берегу, это безусловно.Но, готовят тошько из ершей. Поскольку летом их почему то мало ловим, то как правило у меня Товарищ стимулирует это конкурсом с хорошим подарком. Я, ни разу не побеждал))) В кляре обычно карпом угощяли,Ну форель это конечно выделяется из общего списка. Особенно Севанская, довелось пробовать пару раз.
А если про Херсон, то сильная тема там это бычки. Просто на их фоне все эти чипсы-попкорны рядом не стояли. Рыбные семечки блин)))
Карпы костлявые, бычки сушёные не заходят... Но их много там))) на Селигере щуку коптили тоже ничего так)) ерши в уху самое оно ну + ещё всякую можно добавить, уголочек и рюмашку))
 

По морде их херачит))) вот работёнка веселая
 
Телега легла...
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро, Прелесть 🌹🌹🌹
Можно сказать,что лучик солнца в тёмном мире Дарка:mosking:
 
Доброе утро,Народ:smoke: Всем зашедшим:hat:
Скоро уже по утрам будем: Ас-саляму алейкум ва-рахмату-ллахи ва-баракятух!
Учим арабский или китайский,пока еще не до конца ясно))
 
Сверху Снизу