★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вот и краешек недели..) Доброго всем, дорогие мои..!

18241393.jpg
))))) Да не это карбюратор продуть)
 
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо...
По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец:
— Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...

Всем бабла, бодра и весела))
 
Хәерле көн, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled::smoke:
 
FOXY, :hat: Рыжий, а ты решил тему не открывать?:pleasantry:
 
FOXY, :hat: Рыжий, а ты решил тему не открывать?:pleasantry:
Привет,Жадный!))

Что/то пока не до открываний,да и надо все нюансы продумать,ну и продавец из меня ещё никакой)) посмотрим, наверное чуть позже))

Как там «Орловский»?
 
Что/то пока не до открываний,да и надо все нюансы продумать,
FOXY, Да,тут нарваться можно на «контрольную», захотят на твоем примере «орден Сутулого» и звезду на погон получить.
ну и продавец из меня ещё никакой))
Не твои там Митволя пытались отпустить за сотку кк?))) Коррупционерам не помогай,100% палево.
Как там «Орловский»?
Погудели вчера нормально. Завтра на рыбалку, что наловим,приготовят и потом в воскресенье по домам.
 
FOXY, Да,тут нарваться можно на «контрольную», захотят на твоем примере «орден Сутулого» и звезду на погон получить.

Не твои там Митволя пытались отпустить за сотку кк?))) Коррупционерам не помогай,100% палево.

Погудели вчера нормально. Завтра на рыбалку, что наловим,приготовят и потом в воскресенье по домам.
Все верно говорите,батенька)) тут спокойно посотрудничать не удасться))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
poki727, Покемониха Жги костры))))
Над развиваться, расти духовно, а сейчас читая, мне все кажется каким то убогим, мрачным, глупым, пошлым, невероятно пустым. Миллион страниц бесконечной пустоты ни о чём и мне Очень грустно и скучно, я уже не вернусь. Не хочу возвращаться. Всё когда то заканчивается и начинается новое) новая книга) Но я благодарна людям, Собак, из его интересных статей, материалов, мировоззрение выросло) и всем друзьям кто поддерживал) я буду невидимо с вами) Доброй всем ночи)🧚‍♀️
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
Прекрасная погода,отсутствие людей вокруг,неспешная беседа с интересными людьми,что еще надо человеку в возрасте:yahoo:
Искренне желаю,что бы у всех было такое безмятежное солнечное утро и почаще:good:
P.S Эка меня пропёрло в буржуйских заведениях:mosking:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
Прекрасная погода,отсутствие людей вокруг,неспешная беседа с интересными людьми,что еще надо человеку в возрасте:yahoo:
Искренне желаю,что бы у всех было такое безмятежное солнечное утро и почаще:good:
P.S Эка меня пропёрло в буржуйских заведениях:mosking:
Чувствуется слегка перегар, именно поэтому философские настроения, барин😂

Привет, мой друг Жадина и всем обитателям нашего прекрасного общежития ✅⭐☀️🔥🦊
 
Сверху Снизу