★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1689541752178169324.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Всем :hat:дорогие мои..!)

18233684.jpg
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Кому на Руси жить хорошо)))
2 мерса в семью))совсем за дураков нас держат))
Ну ка все на Кубу))
 
Зачем ? Меня и прошлый с нынешним устраивают, благо успел до уходи Икеи ))
Обычно с возрастом характерная анатомия в теле проявляется)))и ищешь под себя матрас)))
Ценник на них конечно космос....
 
Обычно с возрастом характерная анатомия в теле проявляется)))и ищешь под себя матрас)))
Ценник на них конечно космос....
У меня был старый, но я поменял года 3-4 как раз на новый, вполне комфортно, он лежит ещё на одном, а потом уже основание.
 
Тут на выходных на 3-шке мужика видел на мазде, водительское стекло поднято а три остальных опущены. Вспомнил про Уважаемого@Собака,:hat: и его контролем за дорожной обстановкой :good:
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане!) :hat:
 
Рад видеть в добром здравии!!!
В теме отпуска нет желания фотками нас побаловать?))))
Дружище, моё Почтение!!) :hat:🤝:friends:

В теме отпуска нет желания фотками нас побаловать?))))

Все фото Семейные, потому прошу понять и простить..)))

Как Сам?)
 
Вечер добрый галдёжники :drinks:
Это точечно,в курсе. Вчерась прям совсем все плохо(( И по всей Столице а в Центре была жесть;'(
Ну как там в Столице, поменялось что сегодня? Как думаешь, главный из музыкантов жив и здоров ? К РЭБу это отношение не имеет конечно, мнение хочется услышать.
 
Вечер добрый галдёжники :drinks:

Ну как там в Столице, поменялось что сегодня? Как думаешь, главный из музыкантов жив и здоров ? К РЭБу это отношение не имеет конечно, мнение хочется услышать.
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую!! Покинул я Столицу на время,решили дать ей отдохнуть от нас,уехал в «Орловский» время подубить:mosking:Тут вот путеводители и это только начало))
71132562087__2D3CED88-9D0F-44CC-B404-5F163337F9FB.jpeg

Вы,про Евгения Викторовича?:hat: Да,что ему будет то,у нас нынче что только не говорят:mosking:
 
Сверху Снизу