★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Однако, доброго всем утра..!)

bear-polar-bear-sleep-predator-730x487.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1689447430113750813.jpg
 
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую!! Покинул я Столицу на время,решили дать ей отдохнуть от нас,уехал в «Орловский» время подубить:mosking:Тут вот путеводители и это только начало))
Посмотреть вложение 157854

Вы,про Евгения Викторовича?:hat: Да,что ему будет то,у нас нынче что только не говорят:mosking:
На вейке гоняешь?))))) привет, Жаднючий))) А мне вот «Орловский” не нравится…))

Всем привет, тунеядцы!))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
На вейке гоняешь?))))) привет, Жаднючий))) А мне вот «Орловский” не нравится…))

Всем привет, тунеядцы!))
FOXY, :hat: Давай Рыжый ясней выражайся:mosking: Что за прокладос ты мне пытаешься подсунуть? Какой вейк?))) Ни байка не велосипеда у меня нет,староват я для такого времяпровождения.
В Орловском не первый раз,ну на вкус и цвет:pardon:В «чайном» у Газпрома лучше конечно, но там сейчас не заедешь(( Да и выбора особо не было,у Товарища юбилей и решили его там отметить с Семьями,а что бы не страдать и не иметь заботы с проведением заехали на 4 дня и поручили все персоналу.
 
FOXY, :hat: Давай Рыжый ясней выражайся:mosking: Что за прокладос ты мне пытаешься подсунуть? Какой вейк?))) Ни байка не велосипеда у меня нет,староват я для такого времяпровождения.
В Орловском не первый раз,ну на вкус и цвет:pardon:В «чайном» у Газпрома лучше конечно, но там сейчас не заедешь(( Да и выбора особо не было,у Товарища юбилей и решили его там отметить с Семьями,а что бы не страдать и не иметь заботы с проведением заехали на 4 дня и поручили все персоналу.
Хахахахахахаха,ладно-ладно,забухтел сразу)))) приятного отдыха,жадного отдыха😂😂😂😂
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
День добрый пробивные галдёжники :sun bespectacled:
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую!! Покинул я Столицу на время,решили дать ей отдохнуть от нас,уехал в «Орловский» время подубить:mosking:Тут вот путеводители и это только начало))
Посмотреть вложение 157854

Вы,про Евгения Викторовича?:hat: Да,что ему будет то,у нас нынче что только не говорят:mosking:
Здоров. Шатер с Екатериной II посетил уже ? Как она там себя чувствует ?)))
Да о нём, как тебе написал в галдеже, так он сразу на ютубе появился с новым серьезным выступлением в Белке, шуманул ему поди :mosking:А так, да много говорили разного рода бывших силовиков всякого...
 
День добрый пробивные галдёжники :sun bespectacled:

Здоров. Шатер с Екатериной II посетил уже ? Как она там себя чувствует ?)))
Да о нём, как тебе написал в галдеже, так он сразу на ютубе появился с новым серьезным выступлением в Белке, шуманул ему поди :mosking:А так, да много говорили разного рода бывших силовиков всякого...
Мы не звоним 02, :hat: Я,под надзором,обойдемся в этот раз без Катерины:mosking:
У него,что не день то заявление и постоянно все серьезные. Сейчас самое лучшее место это тайга и чем дальше от цивилизации тем лучше. А они пускай заявления заявляют:pleasantry:
 
Жадина, хорошо отдохнуть ! Набраться сил и обратно в муравейник)))
У него,что не день то заявление и постоянно все серьезные. Сейчас самое лучшее место это тайга и чем дальше от цивилизации тем лучше. А они пускай заявления заявляют
Это да ,главный музыкант скучать не даёт)))
Но почти месяц молчал, вот и пошли разного рода мнения нехорошие... В тайгу только если на неделю-другую, движухи там нет. :pardon:
 
Сейчас самое лучшее место это тайга и чем дальше от цивилизации тем лучше. А они пускай заявления заявляют:pleasantry:
Когда наступает момент Х ? Когда валить от цивилизации подальше ? Я так понял минимум на два три года уехать придется.
 
Когда наступает момент Х ? Когда валить от цивилизации подальше ? Я так понял минимум на два три года уехать придется.
Александр-12345, :hat: Да хз? Даты разные,кто про месяц предстоящий говорит а кто про год,сколько Людей столько и разговоров. Окончательный диагноз не от нас зависит. Всё необычно и очень непредсказуемо на сегодня:pardon:Они вот оба рядом,один одно говорит а второй наоборот,каждому льют свою правду. Одно знаю,что наращивают по тяжелому а значит наверняка уже в планах.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1689137475258425972.webp
 
Доброго утра всем коллеги :hat:

Однако пятница. :drinks:
 
Вот и краешек недели..) Доброго всем, дорогие мои..!

18241393.jpg
 
Сверху Снизу