★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Дань моде, не могу в жизни хотя бы так:good:
Действительно чудеса, человек сменил пол в интернете. Да как так то)
Я одно время познакомился с компашкой))ну в смысле девочек и с ними парень тусовался так я с ним как с парнем общался даже ночевали на одной кровати)))а он переодетая девушка была..а эти подружки не могли сказать мне хотя знали..вот и женские тайны но потом через года 2 раскололась одна по пьяни
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я одно время познакомился с компашкой))ну в смысле девочек и с ними парень тусовался так я с ним как с парнем общался даже ночевали на одной кровати)))а он переодетая девушка была..а эти подружки не могли сказать мне хотя знали..вот и женские тайны но потом через года 2 раскололась одна по пьяни
Да, жизнь разная бывает. Как припрет - так в кого угодно переоденешься.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Извиняюсь, но постов сегодня не будет. Занят. Меня заблокировали в рабочем приложении. Выясняю причины.
Вот уж не думал, что этот пост обрушит мою личку в буквальном смысле слова :mosking: Уверяю, что гражданин на скрине не Жадина:lol:
 
Свиблово район контрастов)))такая трясина как деревня большая
Valerun, На днях узнал))) Для меня туда попасть как в Сталкера сыграть. Бог миловал))) Слышал еще про Бирюлево восточное, говорят опасТный райончик :mosking: 3-шка стоит уже лет 5 и никак до нее не доеду)))
 
Вчера узбек по соседству сбрил бороду. И сказал: "всех хватают, у кого борода, все срочно бреем бороды"
Это - сегодня я такой праведный с бородой, а завтра Птица из курятника жареный клюнул - хобба -и уже не такой праведный

Читал, что во времена гонения на староверов последних сжигали на кострах, травили медведями и гноили в ямах. Вспомнить ту же боярыню Морозову. Люди истово верили.
А здесь как-то интересно получается. Буквально вчера они резали и насиловали неверных, выкладывали всё в интернете, рассуждая какие они почитатели Аллаха. А тут сразу моя твоя не понимай.
 
Вчера узбек по соседству сбрил бороду. И сказал: "всех хватают, у кого борода, все срочно бреем бороды"
Это - сегодня я такой праведный с бородой, а завтра Птица из курятника жареный клюнул - хобба -и уже не такой праведный

Читал, что во времена гонения на староверов последних сжигали на кострах, травили медведями и гноили в ямах. Вспомнить ту же боярыню Морозову. Люди истово верили.
А здесь как-то интересно получается. Буквально вчера они резали и насиловали неверных, выкладывали всё в интернете, рассуждая какие они почитатели Аллаха. А тут сразу моя твоя не понимай.
Разжигаешь,дядь?!?
😂😂😂😂😂
 
Valerun, На днях узнал))) Для меня туда попасть как в Сталкера сыграть. Бог миловал))) Слышал еще про Бирюлево восточное, говорят опасТный райончик :mosking: 3-шка стоит уже лет 5 и никак до нее не доеду)))
Клоака полная))) все районы за 3 кольцом))я могу съездить за 3 шкой))))после Свиблово ничем не проймёшь)))
 
Разжигаешь,дядь?!?
😂😂😂😂😂
FOXY, У:hat:Упаси Бог!!! Я толерантен. Скермяжная правда, и это неотъемлемый факт в нашей истории. По духовитости Русских никому не обойти, не умеем мы приспосабливаться/мимикрировать. Спим, правда, долго на печи, но если слезли, то прощайте. Горжусь.:good:
 
Т.е. сначала дезинфекция?))менингит зараза та ещё...не помню только ВК путем передается ?
, Готов поспорить)))
Да и Москва вся клоака))Москвамабад)))
Хорошо в деревеньке с коровами да кабанчиком)))на сене доярку пощипать))
 
Т.е. сначала дезинфекция?))менингит зараза та ещё...не помню только ВК путем передается ?
Именно, сообственно поэтому и забили а свое время. Надо документы с ключами найти да передать нуждающимся)))
Да и Москва вся клоака))Москвамабад)))
Хорошо в деревеньке с коровами да кабанчиком)))на сене доярку пощипать))
Столица, все бабло здесь вот и причина. Хотя, мне кажется, что в Певеке проще заработать))
 
Сверху Снизу