★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Жаль, я им закат не могу организовать. Вечную мглу над той частью суши.
Они там сами себе его организуют - это лишь вопрос времени.
Если верить почившему Вольфовичу - то вот уже скоро совсем!
 
Они там сами себе его организуют - это лишь вопрос времени.
Если верить почившему Вольфовичу - то вот уже скоро совсем!
а если не верить ? ) то еще долго будет ?
 
Доброе утро ,мои любимые бездельники:smoke: )
Фух пятница наступила, девочки и вышли в свет себя показать да на людей посмотреть.
Всем МЯ вообще-то)
Пить то сегодня будем?:party:
Я вообще думал что вы мужского рода иногда)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Среди современных мужчин, порой и мне так кажется :smoke:
 
Один тоже мяукал ...но сам про себя говорил что дядя с бородой...не помню ник))
 
Один тоже мяукал ...но сам про себя говорил что дядя с бородой...не помню ник))
Valerun, Ну, про таких, ты уже написал выше. Сейчас про некоторых качков, когда руку тянут поздороваться и думаешь, а может ну на хер)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Что то я на "ты")) Пардон :hat: Пятница знаете:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Один тоже мяукал ...но сам про себя говорил что дядя с бородой...не помню ник))
Ну, про таких, ты уже написал выше. Сейчас про некоторых качков, когда руку тянут поздороваться и думаешь, а может ну на хер)))

Да оставьте вы уже бедного Мэда в покое)))
 
Всем хороших выходных :yahoo: Ну, если работа, Бог в помощь:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще про него не думал....похож на ваш ник..

Думал что он ))раньше он был потом она стала))
Действительно чудеса, человек сменил пол в интернете. Да как так то)
 
Извиняюсь, но постов сегодня не будет. Занят. Меня заблокировали в рабочем приложении. Выясняю причины.
 
Сверху Снизу