★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
IMG_20240326_100619_623.jpg
Коты в ожидании рыбаков ...Греция!!
Доброго утра галдежник
 
Valerun, :hat:Приветствую!!! Могу подтвердить, третий день на улицах не видно. Как раньше, впрочем, 1–2 человека, женщин совсем нет. Понимаю, что не уехали насовсем, но в любом случае это хорошо:good:
 
День добрый всем ) продуктивного дня и хорошего настроения , не смотря на погоду )
 
MISTER "X", :hat:В Столице уже какой день солнышко:sun bespectacled:Соскучились за долгую зиму.
 
Когда не хватило на КБ

Посмотреть вложение VID_20240326_203842_849.mp4
45-летняя женщина не могла пополнить «Тройку», тогда ей помог неизвестный и предложил проводить до дома. По пути к нему присоединился приятель — в какой-то момент мужчина резко нанёс удар, от которого пострадавшая потеряла сознание. Позже их задержали.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Barvikha1two, :hat: Приветствую!! Народ ринулся гулять по свободным улицам и солнечным улицам. На Форуме хрен кого увидишь:mosking:
 
Весна.)
Что тут еще сказать?
Barvikha1two, Как, что? Отсутствие *чёрной массы" на улицах. Я, вчера в кошерную/халяльную два раза заглядывал. Пустые столики, скучающие повара. Свободная стоянка. Спрашиваю, где публика? Отвечают"пост, типа". Ну, да, первый такой лет за 20))))
 
Barvikha1two, Как, что? Отсутствие *чёрной массы" на улицах. Я, вчера в кошерную/халяльную два раза заглядывал. Пустые столики, скучающие повара. Свободная стоянка. Спрашиваю, где публика? Отвечают"пост, типа". Ну, да, первый такой лет за 20))))
Есть такое.
Сейчас их наверное будут усилено всех контролить. И так дергали думаю, а теперь еще чаще будут.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

171092194719141365.jpg
 
Сверху Снизу