★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
бери сумочку))) дам скидку)
Не тот товар щипаете, пора переходить на средства малой мобильности, костыли, сумки-тележки, инвалидные кресла и т.д.

Конкуренции нет в этом направлении, а рынок сбыта огромен ))))))))))
 
Ночи доброй пробивные галдёжники :derisive:
На манеже все те же :pleasantry:

:music:

Шумбрат бразер!Как ты,как движуха?:friends:

Посмотреть вложение 167493
Разница между собакой и кошкой?)))
Витюн ты завел очередного спиногрыза))))
Всем привет!!
Вон спит рядом,с работы пришел от дочки убежала и ко мне легла)Чувствует хозяина хаты!IMG20240306184117.jpg

IMG_20240301_114252.jpg
 
Ничего нет странного с галдежником?

Это же вислоухий тушкан))вас обманули))
Валерун, привет))

бери сумочку))) дам скидку)
На барыжке такие по 350 руб...
Ты мне спортивную найди я на спорт пошел...в хаиммаме сегодня 2 часа парился

Короче каждое сообщение появляется перезагрузите страницу...именно в галдежнике))
 
Чувствует хозяина хаты!
Vityn, :hat:Здаров Косолапый! Огорчу(( У кошек есть дом и нет хозяина в отличии от собакенов. А вообще то, два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и кошки.
 
Vityn, :hat:Здаров Косолапый! Огорчу(( У кошек есть дом и нет хозяина в отличии от собакенов. А вообще то, два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и кошки.
приветули:)
 
ROJER, :hat: Привет Колючий!
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
Шумбрат бразер!Как ты,как движуха?:friends:
Здоров Мишка. Сам хорошо, господь бережёт пока))) Движуха двигается то туда, то сюда, что-то с одними ,что-то с другими)))
В феврале пару раз в муравейнике был, тебе набирал в тг, думал словиться. Ништяки))) то от Жаднючего оприходовал уже ? :yy:
 
Мы не звоним 02, :hat: Вечно бродящим, привет!!
то от Жаднючего оприходовал уже ?
Собираю помаленьку)) Там заказ то, а селедка не зашла((( Еще теперь и кошака завел, ей блин тоже рыбки надо а какую ест не знаем)))) Шумни как к нему рванешь, три литра курьером отправлю отдельно)))
 
О, Йожик, привет, ты всё никак свою сумочку не пристроишь ?
Уже скоро месяц продаёшь её.
Которая у него осталась ,она какая-то ущербная с виду:mosking: Хотя может только на фото такая... Вторая должна быть зачётная, жду доставку. ROJER, здоров пират))) Роджер , хорошая же вторая ? Скажи.

Мы не звоним 02, :hat: Вечно бродящим, привет!!

Собираю помаленьку)) Там заказ то, а селедка не зашла((( Еще теперь и кошака завел, ей блин тоже рыбки надо а какую ест не знаем)))) Шумни как к нему рванешь, три литра курьером отправлю отдельно)))
Я же не бродящий, привет ! :mosking:
Кошка же все ест рыбное, как мне кажется. Теперь не знаю когда поеду, в марте возможно ,но не точно. Хотя все может быть, но если поеду то шуману, а три литра чего ? )))
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Сверху Снизу