★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

сейчас представил тебя,ты выходишь из пещеры,одет в шкуру медведя,дубина у тебя на плече….😂😂😂
FOXY, Ну и к этому кстати. Мельчают мужчинки сейчас, я не про всех огульно но есть к сожалению такие предпосылки. Добытчики с дубиной на плече вымирают. Я, недавно шастал по заведениям, довелось пообщаться с молодежью(хотя и без заведений люблю и стараюсь). Рыдают девочки, что подарки им не дарят а если и покупают то с их карт)) Еще и себе подарки просят, плойки/телевизоры/телефоны. Хату снимаем платим поровну, а если девка в работе и з/п нормальная то она. Он дома сидит или делами:pleasantry:занят или в поисках работы с окладом от 1кк)) Бежит ее после работы встречать(как собака) и смотрит, что она в сумке принесла. И это не единичный пример, это уже почти система. Поэтому, останусь я лучше в шкуре и с дубиной на плече и надеюсь, что мои "маленькие праздники" которые случаются очень редко Он мне потом простит.
 
Александр-12345, Александэр :hat: че то брат тебя снегом занесло на аве ) ты вроде на днях писал шо погода комфортная у тебя? )

коллеги:hat:
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹
Измена/Предательство и с этим согласен. Но, так уж мужики устроены генетически. Ну и разок не измена, приключение на стороне:mosking:
Ну и соответственно измена женщины и мужчины в разных плоскостях.
Ну лан оставлю без комментариев))
у меня романтический вечер с мужем):girl in love:
 
Да Покич против генетики твоя магия бессильна)))устроены и точка
)))Блин Покич баламутка, думал ей отвечаю))))

FOXY, Ну и к этому кстати. Мельчают мужчинки сейчас, я не про всех огульно но есть к сожалению такие предпосылки. Добытчики с дубиной на плече вымирают. Я, недавно шастал по заведениям, довелось пообщаться с молодежью(хотя и без заведений люблю и стараюсь). Рыдают девочки, что подарки им не дарят а если и покупают то с их карт)) Еще и себе подарки просят, плойки/телевизоры/телефоны. Хату снимаем платим поровну, а если девка в работе и з/п нормальная то она. Он дома сидит или делами:pleasantry:занят или в поисках работы с окладом от 1кк)) Бежит ее после работы встречать(как собака) и смотрит, что она в сумке принесла. И это не единичный пример, это уже почти система. Поэтому, останусь я лучше в шкуре и с дубиной на плече и надеюсь, что мои "маленькие праздники" которые случаются очень редко Он мне потом простит.
Серьезно? Ща такие девки пошли?))))
Баба- огонь)))
 
Мишка я по русски те обьясню не слушай никого) измена от слова изменять, предавать
то есть ты пообещал жене быть верным но обманул и изменникам будет отдельный котёл)) Там же первым делом спросят ты зачем изменял дядь) нет ты не запомнишь своих удовольствий до старости всё уже будет как во сне но будешь помнить как предавал жену до конца. Мне вообще трудно понять как люди после вместе живут.
лучше тебе лишится частей чем весь погибнешь))) "японская книга супруги":girl haha:
Доброе утро пробвчяни)):girl witch:

Я не венчался Поки)Так что увы и ах!И вообще я у жены разрешение спросил,она дала добро!
 
Я не венчался Поки)Так что увы и ах!И вообще я у жены разрешение спросил,она дала добро!
Шах и мат)))мне тоже горит иди гуляй на все 4 стороны))))
Valerun, Они то может и огонь а эти кто? )))
А эти домохозяины))))
 
Вот чертовка)))когда в гости поедем?
Она там рядом езжай ялгай)Та характер трактор)

Ну лан оставлю без комментариев))
у меня романтический вечер с мужем):girl in love:

У меня тоже при свечах после работы,жена поляну накрыла)Но секретаршу один хрен в копилку закину :mosking: :drinks:

Серьезно? Ща такие девки пошли?))))
Баба- огонь)))
Где ?)Выезжаю!
 
не торопись ялгай ) как говорил мой знакомец . сначала узнай кто там и что жарил на этом огне ) :hat:
Ялгай я конечно к вам в ту тему не хожу,но считаю кораблики что делают буль буль,уже каждую неделю!Через месяц ч.ф превратиться в подводный флот!!Требую наградить срочно очередной медалью всех)

не торопись ялгай ) как говорил мой знакомец . сначала узнай кто там и что жарил на этом огне ) :hat:
Умеешь ты страху нагнать)
 
Ялгай я конечно к вам в ту тему не хожу,но считаю кораблики что делают буль буль,уже каждую неделю!Через месяц ч.ф превратиться в подводный флот!!Требую наградить срочно очередной медалью всех)
я братка курсану Жадного насчет награды для тебя )
 
Сверху Снизу