★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Привет,дядь!)) ходим,конечно и если уж сильно холодно, то просто минут на 10))
Каждый день вижу рыжих пушистиков)))нахохлятся и понты колотят))))
ты по впн забыл кому писать?))):blum2:
на one не ходи, просто поменяй вначале ссылки домен на https://probiv.blog и будет тебе Щастье!:mosking:
А то я не знаю))это отмаз такой ))
Так твоим и пользуюсь , просто только Латвию и даёт...и конечно ни о каких кино речи нет
Привет Татарин))
 
Таким можно на пелёнку в мороз))
Этим можно, шуба там хороша единственное лапы мёрзнут))а пекинессы чихуа всякие этим да плёночный режим

Он же женатый человек))
Он же сказал когда я ее вижу прям нет жены)))
 
Подкатывал яйца уже?
Нет цучка,не вышла через неделю ток)Я сегодня с полуметровой высоты всем весом как перее.ся думал все хребет сломал,гололёд просто пизнец(((

Он же женатый человек))
Бог дал глаза чтоб смотреть,руки трогать,а письку шоб ... ну ты понял)Так что пока работает,надо работать,потом в старости жалеть будешь,но будет поздно)
 
Бог дал глаза чтоб смотреть,руки трогать,а письку шоб ... ну ты понял)Так что пока работает,надо работать,потом в старости жалеть будешь,но будет поздно)
А, если твоя супруга тебе скажет,мол, Витюн,у меня руки,чтобы трогать,ну и тд и вообще буду потом жалеть, что с другими не спала…вангую,что после такого ты устроишь на форуме очередной трэш-стрим))) я за отношения без измен и тд) вот я развёлся второй раз,но не имел привычки изменять,ты живешь в браке и видимо позволяешь себе лишнего,но,если ты так счастлив,то наверное и хорошо,лично тебе))
 
А, если твоя супруга тебе скажет,мол, Витюн,у меня руки,чтобы трогать,ну и тд и вообще буду потом жалеть, что с другими не спала…вангую,что после такого ты устроишь на форуме очередной трэш-стрим)))
А мне не жалко у нас свободная страна!Треш-стримы это если меня задеть,а так я спокойный почти)
я за отношения без измен и тд) вот я развёлся второй раз,но не имел привычки изменять,ты живешь в браке и видимо позволяешь себе лишнего,но,если ты так счастлив,то наверное и хорошо,лично тебе))
Ну каждый живёт как считает нужным.Правильно не изменяй это плохо.А я вот считаю,если девушка захочет то нельзя ей отказывать)
 
о.А я вот считаю,если девушка захочет то нельзя ей отказывать
))))prikol_59507571_orig_.jpeg
Правильно Витюн один раз живём))
Фох молодой ещё ))в старости и не вспомнит ничего)))

Бог дал глаза чтоб смотреть,руки трогать,а письку шоб ... ну ты понял)Так что пока работает,надо работать,потом в старости жалеть будешь,но будет поздно)
Как можно писькой в живого человека тыкать?))
Нахальник ты совсем...как сеструха поживает?))
 
Ну каждый живёт как считает нужным. А я вот считаю,,если девушка захочет то нельзя ей отказывать)
Нет Мишаня, если ты захочешь, то нельзя отказать.
А если уж девушка захочет ----- ты просто обязан...
Пока стоИт, имей всех кого сможешь, на пенсии приятнее будет от воспоминаний.

Эх, как вспомню..............
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1707746835156760213.jpg
 
Сверху Снизу