★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоровья всем, дорогие товарищи..!)

18845412.jpg
 
Мишка я по русски те обьясню не слушай никого) измена от слова изменять, предавать
то есть ты пообещал жене быть верным но обманул и изменникам будет отдельный котёл)) Там же первым делом спросят ты зачем изменял дядь) нет ты не запомнишь своих удовольствий до старости всё уже будет как во сне но будешь помнить как предавал жену до конца. Мне вообще трудно понять как люди после вместе живут.
лучше тебе лишится частей чем весь погибнешь))) "японская книга супруги":girl haha:
Доброе утро пробвчяни)):girl witch:
 
Доброе утро, раньше начал, раньше закончил )))
Возможно у меня на вечер планы ))
Доброе утро)))если рано вставать то вечер закончится в постели))))

Сеструха нормуль,но чёт замуж не выходит!Говорю на свадьбе не гулял сто лет,давай уже.
Вот чертовка)))когда в гости поедем?

Иномарки в России подорожают на 30% с 1 апреля — эксперты

Цены вырастут на авто, ввезённые по параллельному импорту, после введения нового механизма таможенных сборов

Изменение цены будет зависить от объема двигателя и года выпуска авто и составит от 250 000 до 600 000 рублей


Умеют же порадовать))
Доброе утро галдежник)

и изменникам будет отдельный котёл)) Там же первым делом спросят ты зачем изменял дядь
Это все потом)))котел и черти))там очередь такая что он век будет вспоминать))
 
нет ты не запомнишь своих удовольствий до старости всё уже будет как во сне
Pokemoshka, :hat: Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹
Опровергну на счет старости))) Всех конечно не упомнишь, были и такие кого на утро уже не вспоминал, но есть такие, что помнишь их и хрен когда забудешь.
Измена/Предательство и с этим согласен. Но, так уж мужики устроены генетически. Ну и разок не измена, приключение на стороне:mosking:
Ну и соответственно измена женщины и мужчины в разных плоскостях.
 
Valerun, :hat:Приветствую!!
Иномарки в России подорожают на 30% с 1 апреля — эксперты

Цены вырастут на авто, ввезённые по параллельному импорту, после введения нового механизма таможенных сборов

Изменение цены будет зависить от объема двигателя и года выпуска авто и составит от 250 000 до 600 000 рублей


Умеют же порадовать))
Доброе утро галдежник)
Ну если и примут то исключительно защиты ради, свои то российско-китайские должны покупать. Да и с машинками сейчас встает рынок, наелись, затарились, теперь ждем на Авито))
Помните как раньше, технику сметали в периоды, теперь авто/квартиры. А все говорят, что бедствуем))) Следующий шаг бизнес-джеты в каждую семью:good:
 
Valerun, :hat:Приветствую!!

Ну если и примут то исключительно защиты ради, свои то российско-китайские должны покупать. Да и с машинками сейчас встает рынок, наелись, затарились, теперь ждем на Авито))
Помните как раньше, технику сметали в периоды, теперь авто/квартиры. А все говорят, что бедствуем))) Следующий шаг бизнес-джеты в каждую семью:good:
Приветствую Жадина))
Защита не должна направлена на ужесточение...у человека должен быть выбор...это самое простое ввести таможню и т.д. кому хуже???
Пусть делают качество а не корыто маленькие без всего...раньше сметали в условиях дефицита...у меня доходы упали как и всех ..ну не индексируются у меня с учётом инфляции...и не могу я поднять на 30%свои доходы как ни крути..дальше хуже..после выборов...будем кимчи жрать)))

Кто джеты покупал для них ничего не изменилось)))ну блогеры да криптоманьяки))

Pokemoshka, :hat: Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹
Опровергну на счет старости))) Всех конечно не упомнишь, были и такие кого на утро уже не вспоминал, но есть такие, что помнишь их и хрен когда забудешь.
Измена/Предательство и с этим согласен. Но, так уж мужики устроены генетически. Ну и разок не измена, приключение на стороне:mosking:
Ну и соответственно измена женщины и мужчины в разных плоскостях.
Конечно женщина изменяет мозгом а мужчина тем что ниже пояса))
 
дальше хуже..после выборов...будем кимчи жрать)))
Valerun, Заразился))) Срочно на прививку :pleasantry:
Будем конечно, пока не поменяем кардинально многое из того, что следует сменить. Но, пока не закончится и думать нечего. Поэтому просто ждать или помогать, главное не ныть и не ругать.
 
Но, так уж мужики устроены генетически.
Фраза от которой трясёт….😂Когда это слышу,ладно,не буду говорить, не хочу тебя обидеть)) Измена это всегда выбор и генетика тут совершенно не при чем)))
 
Valerun, Заразился))) Срочно на прививку :pleasantry:
Будем конечно, пока не поменяем кардинально многое из того, что следует сменить. Но, пока не закончится и думать нечего. Поэтому просто ждать или помогать, главное не ныть и не ругать.
)))20 сознательных лет жду...что лада станет лучше БМВ)))ну нет же...не станет...да и самолётов у нас нет толком...и Рогозин с Чубайсом сидели высоко долго...
 
Фраза от которой трясёт….😂Когда это слышу,ладно,не буду говорить, не хочу тебя обидеть)) Измена это всегда выбор и генетика тут совершенно не при чем)))
Да Покич против генетики твоя магия бессильна)))устроены и точка
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Фраза от которой трясёт….😂Когда это слышу,ладно,не буду говорить, не хочу тебя обидеть)) Измена это всегда выбор и генетика тут совершенно не при чем)))
FOXY, Выбор, это у любого человека и его прерогатива как поступить. Но, я про генетику с точки зрения самца в природе и его поведения при виде симпотной сучки. Каким бы ханжой ты не был организм реагирует и без твоей хотелки, потому как и смотрим мы на красивых/аппетитных(кто как любит).
 
FOXY, Выбор, это у любого человека и его прерогатива как поступить. Но, я про генетику с точки зрения самца в природе и его поведения при виде симпотной сучки. Каким бы ханжой ты не был организм реагирует и без твоей хотелки, потому как и смотрим мы на красивых/аппетитных(кто как любит).
Самца в природе….я сейчас представил тебя,ты выходишь из пещеры,одет в шкуру медведя,дубина у тебя на плече….😂😂😂ох, ладно, древние люди…😂😂😂я то просто живу в 2024 году)))
 
)))20 сознательных лет жду...что лада станет лучше БМВ)))ну нет же...не станет...да и самолётов у нас нет толком...и Рогозин с Чубайсом сидели высоко долго...
Valerun, А то вы причину не знаете? Уверен, что в курсе. Вам бы родиться на 20 попозже может и застанете, не ладу конечно но достойный российский авто и крах бмв после покупки Китаем. И пожалейте тех, кто не увидел колбасы в магазине в изобилии, ушли а памяти только вареная по 2,20 в вощеной бумаге((( Забейте!! Жить станет гораздо проще если перестанете думать о том, чего пока не можете.
 
Самца в природе….я сейчас представил тебя,ты выходишь из пещеры,одет в шкуру медведя,дубина у тебя на плече….😂😂😂ох, ладно, древние люди…😂😂😂я то просто живу в 2024 году)))
FOXY, В 24 все зависит от воспитания/культуры и манеры поведения. Кому и что прививали. У нас в 8 классе девка была, одна из всего женского коллектива имела отношения. У большинства мнение о ней были не совсем хорошие, хотя она не допускала себе уж слишком "вольных отношений". Ты сейчас такое можешь себе представить? Я, могу, только если в зеркальном отношении.Тут дружище все просто! У тебя один стереотип поведения, у меня другой. И оба мы правы. Но, по чесноку тебе скажу, что твой мне ближе. Ну и время сейчас, пагубное влияние интернета и т.д
 
Сверху Снизу