★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Посмотреть вложение VID_20240129_091320_293.mp4
Берегите яйки с утра)))))
Всем привет

Слышали дитё касатки(Москвариум) умерло от сердечной недостаточности...неделю прожила..

Надо в Газпром идтить))
Мне все нравится но цены это космос...не должно средство для жопы стоить как дом для носителя жопы)))

Всем доброго утра люди добрые!Жадина запутал ты меня,прошел по твоей ссылке и там написал доброе утро)Хорошо белый медведь направил на путь истинный.
Разборки)))между Боох и Витюн)))
Посмотреть вложение VID_20240129_092142_382.mp4
 
Надо в Газпром идтить))
Мне все нравится но цены это космос...не должно средство для жопы стоить как дом для носителя жопы)))
Valerun, Предлагаю вернуться к курсу по 64 копейки))
Разборки)))между Боох и Витюн)))
Посмотреть вложение 165668
Смешные они и прикольные. Но, когда в зоопарке на когти глянешь и все становится понятно про "Царя природы"))) Тут явно мы себя переоценили.
 
Не та новость что бы узнавать первым
Из первых рук всегда правдоподобней. Да и не замалчивают сейчас такое. Сразу говноброс ведь начинается и ищут виновников(но мы то знаем, кто виноват) :mosking:
 
о, когда в зоопарке на
Все собираюсь туда ...в 5 мин нахожусь от них каждый день))))но смущает зима..кто там вылезет...билеты дарят за подарки зверям))))перед белым медведем могу стоять по часу)))
Valerun, Предлагаю вернуться к курсу по 64 копейки)
Так это будет круто, хотя бы 30 как было недавно

Из первых рук всегда правдоподобней. Да и не замалчивают сейчас такое. Сразу говноброс ведь начинается и ищут виновников(но мы то знаем, кто виноват) :mosking:
У касаток сердце не диагностируют...там мама рядом плавает....))

Valerun, Предлагаю вернуться к курсу по 64 копейки))

Смешные они и прикольные. Но, когда в зоопарке на когти глянешь и все становится понятно про "Царя природы"))) Тут явно мы себя переоценили.
Люди собак боятся)))какими царями можно быть)))а тут блин умный хищник с кинжалами и крюками..который орудуют как ниндзя)))и плавает и бегает...шансов 0

Фильм смотрел там один дядя сказал...
Самые умные животные это слоны дельфины и касатки...и люди их заливают в крови что бы те не стали людьми)
 
Все собираюсь туда ...в 5 мин нахожусь от них каждый день))))но смущает зима..кто там вылезет...билеты дарят за подарки зверям))))перед белым медведем могу стоять по часу)))
За подарки сделанные своими руками.
Так это будет круто, хотя бы 30 как было недавно
Ну, дождемся, знаем и верим))) Другое дело, что он не нужен будет к тому времени.
 
Фильм смотрел там один дядя сказал...
Самые умные животные это слоны дельфины и касатки...и люди их заливают в крови что бы те не стали людьми)
Еще лошади и собаки. Но последних испортили люди их приручив.
 
Еще лошади и собаки. Но последних испортили люди их приручив.
Лошади трусливые, собаки доверчивые к людям слишком...
Ещё может волки? очень они мне нравятся, но убивают их круглый год без всяких билетов....
 
Лошади трусливые, собаки доверчивые к людям слишком...
Ещё может волки? очень они мне нравятся, но убивают их круглый год без всяких билетов....
Ну мы не про характер животных а про ум))) Про собак и говорю, что испортили.
Я, охоту вообще не понимаю, честно(ну я и не сибиряк).По мне так лучше на двуногих(заслужено) лицензию давали бы)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1705829566111811572.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Всем доброго начала будней и продуктивной недели!

d9SpSOEWP6s.jpg

Ну что Техас будет отсоединяться от USA?)) ( если кто не знает - имеют право )
 
Pokemoshka, :hat: Добрый вечер,Прелесть🌹🌹🌹
 
Сверху Снизу