★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Если кому не очень хорошо после выходных, добро пожаловать в Мальковскую амбулаторию. Главное в обеденный перерыв не попасть..)

18790352.jpg
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем доброе утро,бояре!))😂🙉Как неделька началась?))
FOXY, :hat: Привет Рыжий!! Из бояр сегодня ты один))) Ну если смотреть в мировом масштабе то неделька будет аховой. В остальном, работаем:smoke:
 
Доброго утра всем, дорогие мои..!)

18799710.jpg
 
Чёт знакомое лицо)
Ню хватит миня целовать Мишка))):girl haha::girl in love:
Вчера интересный был случай) знакомые сняли квартиру и пригласили меня угостить травкою)))
травка торнадо) не новичкам упадут моментально) я к ним пришла они молодая семейная пара, квартирка отличная, обстановка вся, центр города.
я покурила и говорю, но что-то у вас энергетика тут нехорошая я что-то чувствую тут что раньше было? кто жил? эм и задумалась пробую прочитать ощущения) а у меня поразительная чувствительность и интуиция просто на грани) я ведь и в покер старз побеждала когда то онлайн в мировых первенствах воть ты вряд ли поверишь а это Чистая Правда и азарт раньше был) я к тому же талантлива в картах эт не интересно).... и в общем они мне признались что все это правда ) энергия там нехорошая а за блеском скрывается даже не хочется блин говорить....там был раньше элитный бордель) там вредно жить для здоровья я им сказала такие места как болото и они переехать собрались.)Воть чьто тока не бывает эбс)

Доброе утро вам и хорошего дня):girl in love:
 
Aldonec - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Сверху Снизу