★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Жадина, доброе утро и всем обитателям нашего прекрасного сообщества!)) Вот видишь, сегодня ты на месте, без прогулов)))

Всем желаю удачной недели)💥
 
) Вот видишь, сегодня ты на месте, без прогулов)))
FOXY, :hat: Привет, рыжая морда🦊 Перевели на удаленку, больничный не беру, премию не дадут и приходится совмещать постельный с работой. Знаешь ведь, ответственность-наше кредо:good:
 
Доброго утра всем..! Ещё немного и суббота..)

18776593.jpg
 
barbaddos1 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Уважаемый@Собака, :hat: припозднился, по ходу с утра с лопатой, откапывает свой 🚙
ROJER, :hat:Колючий, ку!! Сделай уже для Легенды дарка какой нибудь на гусеницах, с ковшом и что бы снег бросал подальше и подороже))) Взлохмать пиндосовсих пенсионеров, чего тебе для Уважаемого жалко что ли?
 
Уважаемый@Собака, :hat: припозднился, по ходу с утра с лопатой, откапывает свой 🚙
ROJER, :hat:Колючий, ку!! Сделай уже для Легенды дарка какой нибудь на гусеницах, с ковшом и что бы снег бросал подальше и подороже))) Взлохмать пиндосовсих пенсионеров, чего тебе для Уважаемого жалко что ли?
Каюм только халат дранный прислать может)))))
 
IMG_20240122_092041_843.jpg
Оказались в сыром и теплом парке. В ночи сияли распахнутые окна дворца. Музыка теперь звучала отчетливо и громко. Музыка и свет как будто объединились в эту ночь против холодной тишины.

Мы обогнули пруд. Подошли к чугунной ограде. Остановились в зеленой тьме на краю парка. Я услышал:

— Ну что ты? Совсем неловкий, да? Хочешь, все будет очень просто? У тебя есть пиджак? Только не будь грубым…

Мы подошли к автобусной остановке. Остановились под фонарем. Я заметил у себя на коленях пятна от мокрой травы. Пиджак был в глине. Я хотел свернуть его, но передумал и выбросил.
Тася спросила:

— Я аморальная, да? Это плохо?

— Нет, — говорю, — что ты! Это как раз хорошо!

Сергей Довлатов - Филиал
Доброго времени суток галдуны и галдунья))
 
FOXY, :hat: Привет, рыжая морда🦊 Перевели на удаленку, больничный не беру, премию не дадут и приходится совмещать постельный с работой. Знаешь ведь, ответственность-наше кредо:good:
Выздоравливайте!!
:hat::hat::hat::hat:
 
Сверху Снизу