★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А почему бог не наказывает таких нахалов?
Vityn, :hat: Привет Косолапый!! Наказывает, не только в нашем мире, наказание в Ином пострашнее, оно вечно. Здесь мы с тобой только мгновение а вот потом, сначала на "сборке" потусим а потом согласно отбору кандидатов распределят по областям. Иных сразу, напрямую, кого на Волю где все есть, что Душе угодно а иных в котел, на вечные и без права на УДО.
 
наказывает таких нахалов?

Посмотреть вложение 2_5289739471883877103.mp4
«Колдунья в Уганде арестовала вора с помощью пчел»: В Африке придумали эко-наручники из натуральных материалов.

«Очевидцы утверждают, что одна из женщин-целительниц не только сумела задержать вора с помощью роя пчел, но и сопроводила его в полицейский участок в Кобоко.
Необычный «гражданский арест» произошел, когда предполагаемый вор попытался скрыться после кражи мотоцикла. Очевидцы рассказывают, что после заклинания целительницы рой пчел «появился словно из ниоткуда, окружив вора и обездвижив его». Необычно крупные и агрессивные пчелы сформировали вокруг подозреваемого то, что зрители могли описать как «импровизированные наручники»
 
IMG_20240121_113244_201.jpg«Музыка - это не Бах и не Бетховен, а консервный нож для открытия души. Она способствует внутреннему умиротворению, вселяет уверенность в том, что у вас есть крыша над головой.»

Генри Миллер - Тропик Козерога

Доброго здоровья галдежник!!!!

День рожденья Ленина))))
 
Большинство строек больших в Москве на местах разваленных огромных заводов,смотрю на это и плакать хочется(У меня около дома санаторий бывший, самолёт выкупил землю(Хрен построят что то типа ФОК бабахнут кучу муравейников вот и все дела.А земля по бумагам под застройку домов не идёт.Ну сейчас этот вопрос решат,так как самолёт только муравейники строит.
Vityn, Потому как "самолет", это компания брата губернатора МО.
 
Посмотреть вложение 165352
«Колдунья в Уганде арестовала вора с помощью пчел»: В Африке придумали эко-наручники из натуральных материалов.

«Очевидцы утверждают, что одна из женщин-целительниц не только сумела задержать вора с помощью роя пчел, но и сопроводила его в полицейский участок в Кобоко.
Необычный «гражданский арест» произошел, когда предполагаемый вор попытался скрыться после кражи мотоцикла. Очевидцы рассказывают, что после заклинания целительницы рой пчел «появился словно из ниоткуда, окружив вора и обездвижив его». Необычно крупные и агрессивные пчелы сформировали вокруг подозреваемого то, что зрители могли описать как «импровизированные наручники»
В Африке вообще культ колдунов)))
Первобытно общинный строй...а в Монако типа будущее и разница в 3 часа лету))
 
Valerun, :hat: Приветствую!! День Рождения у этого субъекта 22 апреля. Вы батенька невнимателен последнее время, не расстраивайте меня))
 
Vityn, :hat: Привет Косолапый!! Наказывает, не только в нашем мире, наказание в Ином пострашнее, оно вечно. Здесь мы с тобой только мгновение а вот потом, сначала на "сборке" потусим а потом согласно отбору кандидатов распределят по областям. Иных сразу, напрямую, кого на Волю где все есть, что Душе угодно а иных в котел, на вечные и без права на УДО.
Не верю я в эту шляпу!Где грешит там и наказывать нужно и моментально!
 
Valerun, :hat: Приветствую!! День Рождения у этого субъекта 22 апреля. Вы батенька невнимателен последнее время, не расстраивайте меня))
Амнезия у меня))))
22 апреля это по старому а по новому в январе должен отмечать))
Я 3-4 раза стоял в очереди на него посмотреть))
 
Не верю я в эту шляпу!Где грешит там и наказывать нужно и моментально!
Vityn, Косолапый, что за слова такие(( Даже если ты сам "фома неверующий" то надо уважать чувства и мнения других. Ну и на счет наказания. В твоем понимании это как выглядит? Мы все повязали в грехах (за редким исключением) и может то, что происходит с нами здесь и является наказанием. Поэтому аккуратнее с озвучкой и делами, мир он не только материален.
 
Амнезия у меня))))
22 апреля это по старому а по новому в январе должен отмечать))
Я 3-4 раза стоял в очереди на него посмотреть))
Valerun, Не по старому и не по новому)) В апреле ДР, а в Январе день когда его не стало. Пугаете:mosking:
 
помните ли вы У Феликса когда?
Valerun, Сам не помню, но группа товарищей напоминают ежегодно. Личность неоднозначная, потому как иноверец но с русским духом. Могу привести сравнение с нынешним товарищем из "близкого" но не буду, опасТно))) Но, организовал на уровне :good:
 
Vityn, Косолапый, что за слова такие(( Даже если ты сам "фома неверующий" то надо уважать чувства и мнения других. Ну и на счет наказания. В твоем понимании это как выглядит? Мы все повязали в грехах (за редким исключением) и может то, что происходит с нами здесь и является наказанием. Поэтому аккуратнее с озвучкой и делами, мир он не только материален.
Ну не верю я в эту шляпу это мое мнение,а вы верьте во что хотите,это ваше право.Наказывать надо сразу,ну например хоп и тормознуть мотор!!!Вот тогда будут думать и уважать всевышнего и не грешить.
 
Ну не верю я в эту шляпу это мое мнение,а вы верите во что хотите,это ваше право.Наказывать надо сразу,ну например хоп и тормознуть мотор!!!Вот тогда будут думать и уважать всевышнего и не грешить.
Vityn, Самое страшное это когда не у него мотор, а близкие и родные в беде а он ничего поделать не может. Знаю таких и немало, дети наркоманы/алкоголики и куй на все забившие. А он внуков хочет, домой в уют возвращаться а не к любовнице в Сити или сломя голову в очередной отдел ночью ехать, вызволять дитя)) Ты неправ Медведь, наказывает и очень сильно. Они бы рады уйти и денег никаких не надо, но кто же их отпустит то, "рабы лампы".
 
Сверху Снизу