★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всем доброе утро, Друзья! Сегодня я открою этот день!)) Лапша и Жадина халтурщики!))
Отличного всем выходного дня!))🦊
 
Всем доброе утро, Друзья! Сегодня я открою этот день!)) Лапша и Жадина халтурщики!))
🦊
Их перевели на другой объект)) сейчас позвоню):girl haha:
Доброе утро и хорошего отдыха)☀️
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем доброе утро, Друзья! Сегодня я открою этот день!)) Лапша и Жадина халтурщики!))
Отличного всем выходного дня!))🦊
FOXY, :hat:Привет Рыжий! Отсутствует у тебя чувство сострадания к людям пожилого возраста и вместо того, что бы отправить мне горшочек мёда и литруху сока из сельдерея для выздоровления, ты практически выживаешь нас с Лапшой и везде вставляя свою плутовскую физиономию в надежде изгнать нас с насиженного и нагретого местечка:mosking:
Pokemoshka, :hat:Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹
В твоем воспитании чётко прослеживается линия тов. Макаренко, его учения о сострадании к ближнему, уважении к порой даже малознакомым людям и наличествует желание протянуть руку помощи! Такие как ты не пройдут мимо бездомного на улице а всегда найдут время и зайдут в супермаркет и купят ему брауншвейгской колбаски, что бы не голодал на улице.
сейчас позвоню):girl haha:
Спасибо Радость, после твоего звонка дышать стало легче, вернули обратно и уже не наезжают всякие рыжие морды:mosking:
 
что плохого тебе сказали зайти в храм поставить свечки за близких?
А я тебе что плохого сказал?Я Поки честно стараюсь ходить в старые храмы в глубинках где то,где батюшки старые,а тут в супермаркеты превратили храмы и батюшки наглые как танки.Стоит взглянуть на машины батюшек возле храма желание отпадает в миг.

Всем доброго утра люди добрые!
 
Pokemoshka, :hat:Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹
о сострадании к ближнему, уважении к порой даже малознакомым людям и наличествует желание протянуть руку помощи! Такие как ты не пройдут мимо бездомного на улице а всегда найдут время и зайдут в супермаркет и купят ему брауншвейгской колбаски, что бы не голодал на улице.
Со мною такое случается)) Доброе утро):girl in love:
 
FOXY, :hat:Привет Рыжий! Отсутствует у тебя чувство сострадания к людям пожилого возраста и вместо того, что бы отправить мне горшочек мёда и литруху сока из сельдерея для выздоровления, ты практически выживаешь нас с Лапшой и везде вставляя свою плутовскую физиономию в надежде изгнать нас с насиженного и нагретого местечка:mosking:
Ладно, плакаться то))Нужно уметь признавать свои промахи😂😂😂
 
Поки честно стараюсь ходить в старые храмы в глубинках где то,где батюшки старые,а тут в супермаркеты превратили храмы и батюшки наглые как танки.Стоит взглянуть на машины батюшек возле храма желание отпадает в миг.
понимаю, Здоровья дочке:girl in love:

ню а мне нет никакого дела до машин батюшки , он лишь проводник ему это дано и этого вполне достаточно:girl dance:
 
Ладно, плакаться то))Нужно уметь признавать свои промахи😂😂😂
FOXY, Рыжий, меня Родные до сих пор успокаивают, как прочитаю по новой твой перл и сразу истерика :mosking:
Ты знаешь, что трассу горнолыжную в Крылатском под стройку ЖК запланировали? Первый олимпийский объект под снос((( На следующий год в плане, застройщика пока нет, инфа не в свободном доступе. Пипец, мало им "пятаков" в Центре и хрущевок под реновацию.
 
ню а мне нет никакого дела до машин батюшки , он лишь проводник ему это дано и этого вполне достаточно:girl dance:
Pokemoshka, Умница!! Тоже считаю, что приходя в Храм приходишь к Богу и неважно кто там с кадилом.
 
Коллеги..:hat::)

18775362.jpg
 
Pokemoshka, Умница!! Тоже считаю, что приходя в Храм приходишь к Богу и неважно кто там с кадилом.
у меня неть моего личного батюшки) но известно, чьто у некторых есть) с кем приятно общаться кому доверяют. в таком случае надо канешна правильный батюшка) о чём говорил Мишка, таких я встречала не в городе, бывают очень крутые батюшки):girl in love::girl witch:
 
Доброе утро всем )
 
FOXY, Рыжий, меня Родные до сих пор успокаивают, как прочитаю по новой твой перл и сразу истерика :mosking:
Ты знаешь, что трассу горнолыжную в Крылатском под стройку ЖК запланировали? Первый олимпийский объект под снос((( На следующий год в плане, застройщика пока нет, инфа не в свободном доступе. Пипец, мало им "пятаков" в Центре и хрущевок под реновацию.
Большинство строек больших в Москве на местах разваленных огромных заводов,смотрю на это и плакать хочется(У меня около дома санаторий бывший, самолёт выкупил землю(Хрен построят что то типа ФОК бабахнут кучу муравейников вот и все дела.А земля по бумагам под застройку домов не идёт.Ну сейчас этот вопрос решат,так как самолёт только муравейники строит.
 
Годовщина смерти у Ильича сегодня, раньше был выходной(праздничный) день. Дед нынешних Либерастов, научил их как можно Родиной торгануть((
 
Сверху Снизу