★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем здравствовать, дорогие мои..!)

18761052.jpg
 
Всем доброго утра люди добрые!Я в 5 классе такой училке в люби признавался)Как вспомню сейчас,хоть стой хоть падай:mosking:Но цука сексапильная была.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1703598473183673361.webp
 
Barvikha1two, Кайся подельник какой язык тебе родной? И чего тебе пришло в голову на чухонском запостить в поздравлениях? У нас аж "либеральная прослойка" возбудилась))
 
Barvikha1two, Кайся подельник какой язык тебе родной? И чего тебе пришло в голову на чухонском запостить в поздравлениях? У нас аж "либеральная прослойка" возбудилась))
Русский родной. Да я как то без задней мыли поздравил. Коротко и по сути. Не хотел пощекотать ни чьи нервы, и уж тем более задеть кого-либо за чувства. Сорри)))) Если растрогал. Объясняться пришлось дольше чем поздравлять. Ну его нах. :)
 
Barvikha1two, Ну, Слава Богу не ошибся))) Ну и чувства точно не задеты(мои). Да я тоже без задней мысли, а тут вона как, "леща" выхватил)) С Детьми своими за "ОК" год воевал)) Сделайте папке подарок, пишите/говорите мне "хорошо", так и привил))) Ну, до встречи утром на тумбочке :mosking:
 

В Совфеде поддержали запрет на ввоз в Россию пива из недружественных стран​


Член Совфеда одобрил идею о запрете на ввоз в Россию пива из недружественных стран

Член международного комитета Совфеда, сенатор от Крыма Сергей Цеков поддержал введение запрета на импорт в Россию пива из недружественных стран.
По его словам, предложенные ограничительные меры можно рассмотреть в качестве контрсанкции, а также с помощью запрета поддержать российских производителей хмельного напитка.
Цеков отметил, что если и наносить урон, то и в вопросе ввоза пива это тоже нужно сделать. Особенно, если это касается алкогольных напитков, привезенных из Чехии, Германии, Нидерландов, так как эти страны считаются самыми недружественными.
Ранее глава комитета Госдумы по регполитике Алексей Диденко выступил с инициативой о запрете на ввоз пива из недружественных стран. Свое обращение он направил главе российского правительства Михаилу Мишустину.


1705398037668.png
 
Собака, :hat: Это из разряда "абы пукнуть". Видно нарвался на левачок, проснулся по утру и решил))) Или товарищ его порошковым банчит))
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 

В Совфеде поддержали запрет на ввоз в Россию пива из недружественных стран​


Член Совфеда одобрил идею о запрете на ввоз в Россию пива из недружественных стран

Член международного комитета Совфеда, сенатор от Крыма Сергей Цеков поддержал введение запрета на импорт в Россию пива из недружественных стран.
По его словам, предложенные ограничительные меры можно рассмотреть в качестве контрсанкции, а также с помощью запрета поддержать российских производителей хмельного напитка.
Цеков отметил, что если и наносить урон, то и в вопросе ввоза пива это тоже нужно сделать. Особенно, если это касается алкогольных напитков, привезенных из Чехии, Германии, Нидерландов, так как эти страны считаются самыми недружественными.
Ранее глава комитета Госдумы по регполитике Алексей Диденко выступил с инициативой о запрете на ввоз пива из недружественных стран. Свое обращение он направил главе российского правительства Михаилу Мишустину.


Посмотреть вложение 165097
Да и не пью я чужое, ток свое!Ток вот чую наши цены поднимут к бабке не ходи.
 
Да и не пью я чужое, ток свое!Ток вот чую наши цены поднимут к бабке не ходи.

вот и бизнес план: закупаем щас пару фур водки, продаем через полгода х3 B)B):drinks:
 

В Совфеде поддержали запрет на ввоз в Россию пива из недружественных стран​


Член Совфеда одобрил идею о запрете на ввоз в Россию пива из недружественных стран

Член международного комитета Совфеда, сенатор от Крыма Сергей Цеков поддержал введение запрета на импорт в Россию пива из недружественных стран.
По его словам, предложенные ограничительные меры можно рассмотреть в качестве контрсанкции, а также с помощью запрета поддержать российских производителей хмельного напитка.
Цеков отметил, что если и наносить урон, то и в вопросе ввоза пива это тоже нужно сделать. Особенно, если это касается алкогольных напитков, привезенных из Чехии, Германии, Нидерландов, так как эти страны считаются самыми недружественными.
Ранее глава комитета Госдумы по регполитике Алексей Диденко выступил с инициативой о запрете на ввоз пива из недружественных стран. Свое обращение он направил главе российского правительства Михаилу Мишустину.


Посмотреть вложение 165097
Дебилоиды)))свое гавно и чужое запретить вот и вся инициатива
 
Сверху Снизу