★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Это я не застал у себя в этом году ))))
В лучшем случае трактор проедет и как последний га нехороший человек с отвалом с в сторону парковки, а не в сторону газона.
Кто не на полном приводе или без лопаты, ждут весну.
Сергея Семеновича вам во двор!!! А портал МОС.РУ не пробовали? Старушку на бок положить,сфоткать,прокомментировать и отправить. Уверен,что сам глава управы через пару-тройку часов будет с лопатой во дворе.
 
Какую старушку, процентщицу ? )))))))
Я же не Раскольников ))))
Родиона оставим для другого))) Любую, кому не безразлично, что происходит во дворе. Не обязательно 60+)) можно и пьянчугу, главное отсутствие лица и комментарий типа, "на улице падают, из-за гололеда и неубранного снега, бабушка травмирована и не может подняться, ждем скорую, вероятно перелом". Собственно после этого даже машины переместят на время и вычистят и под ними. Лайфхак проверен, работает. Не благодарите :mosking:
 
Родиона оставим для другого))) Любую, кому не безразлично, что происходит во дворе. Не обязательно 60+)) можно и пьянчугу, главное отсутствие лица и комментарий типа, "на улице падают, из-за гололеда и неубранного снега, бабушка травмирована и не может подняться, ждем скорую, вероятно перелом". Собственно после этого даже машины переместят на время и вычистят и под ними. Лайфхак проверен, работает. Не благодарите :mosking:
Ответ будет из разряда "не хрен ходить по проезжей части, для пешеходов есть чищеный тротуар" ))
 
IMG_20240118_102946_641.jpgЭйзоптрофобия - боязнь зеркал. Человек впадает в ужас, если случайно увидит свое отражение в зеркале (как правило, в этом отражении нет ничего странного)

Здрасьте галдуны и галдуньи))
 
Всем хорошего дня и прекрасного настроения )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Доброго позитивного вечера пробивные галдежники :dance3:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1705638043246.png
 
Доброго дня всем, дорогие мои..!)

18769776.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Всех причастных с праздником!
b9_picture_68c8aec7.jpg
 
Сверху Снизу