★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
а я вчера в покере от дурова выйграл 200$

сначала закинул 35$ за ночь поднял до 250....на след день до 370...а потом черная полоса и в обратку пошло...до 240 и я все вывел))))

видимо "новичкам" везет

Посмотреть вложение 165019



кому интересно моя рефералочка))))
В Киргизии спасли альпинистку из России, которая получила травму в горах. Об этом сообщили представители государственного МЧС, передает ТАСС.

В ведомстве разъяснили, что операцию по эвакуации провели в ущелье Ак-Сай со склона горного пика Рацека.

К месту происшествия направили вертолет МЧС, экипаж которого, несмотря на суровую погоду, сумел совершить посадку на высоте 3,8 тысячи метров над уровнем моря и найти пострадавшую.

Гражданку России передали врачам. Сейчас альпинистка находится под наблюдением врачей, ее состояние удовлетворительное, подчеркнули в киргизском ведомстве.

Ранее сообщалось, что учительница математики из челябинской школы № 19 Ольга Павлова совершила восхождение на гору Эльбрус и собралась покорить Эверест.

Россиянка призналась, что это ее давняя мечта.

IMG_20240114_125739_591.jpg
Всех с прошедшими!!!

Это бомба))особенно если женские, скинь Витюну за отзыв))
 
В Киргизии спасли альпинистку из России, которая получила травму в горах. Об этом сообщили представители государственного МЧС, передает ТАСС.

В ведомстве разъяснили, что операцию по эвакуации провели в ущелье Ак-Сай со склона горного пика Рацека.

К месту происшествия направили вертолет МЧС, экипаж которого, несмотря на суровую погоду, сумел совершить посадку на высоте 3,8 тысячи метров над уровнем моря и найти пострадавшую.

Гражданку России передали врачам. Сейчас альпинистка находится под наблюдением врачей, ее состояние удовлетворительное, подчеркнули в киргизском ведомстве.

Ранее сообщалось, что учительница математики из челябинской школы № 19 Ольга Павлова совершила восхождение на гору Эльбрус и собралась покорить Эверест.

Россиянка призналась, что это ее давняя мечта.
тут много кто лазит по горам. кроме меня:mosking:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго всем утра, дорогие мои..!)

18757876.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))



1704991501192353379.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Никуя се,это Валерка бразер такие взял?)Не ну я такие теперь как у него брать не буду :lol: Как инкубаторы будем на пару гонять чтоль)
Взял? Летом на пляж выйдем все девки наши)))
 
всех с прошедшим новым годом:hat: И с Рождеством !):hat:
 
Сверху Снизу