★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Дорогие мои , а может в личных сообщениях так мило будете общаться либо бурно ) здесь давайте оставлять будем позитив , радость )
 
Дорогие мои , а может в личных сообщениях так мило будете общаться либо бурно ) здесь давайте оставлять будем позитив , радость )
В Личных сообщениях ощущения не те. Они любят на публике :lol:
 
:popcorn:

p.s. всем приветы )

Придавило снова) Omark у нас этот ваш национальный праздник, как его.... Колотунбабай - во! )

WhatsApp Image 2024-01-11 at 22.03.35.jpeg
 
Придавило снова) Omark у нас этот ваш национальный праздник, как его.... Колотунбабай - во! )

Посмотреть вложение 164985
Приветствую, уважаемый!:hat:

:lol:еще какой колотун, общался пару часов назад с товарищем с твоего города, говорит -16 сегодня у вас))) а до этого до -26 доходило...
 
Vityn, И меняйте работу)) Пускай рабочий день начинается с обеда и заканчивается после него)))
Ага где бы такую найти?!!!

Посмотреть вложение 164978Брутальная реклама носков, 1970-е.
Vityn , как тебе? )))Снялся бы за 100к$?
Всем здрасьте!!
Та не не не моя тема!!!

Я наверху в синих))))за 50$ ))в 70г это приличные деньги были


День Лиса?))))


Может у вас там аномалия какая то?все в районе болеют так?
Откуда я знаю за весь район,знаю что в школе многие корью болели,а как там у них дальше х.знает,у нас вот так дальше отдалось( Еб...ть эту корь раком во все дыры((((((На всю жизнь запомним.
 
Всем хороших выходных )))

1700901774183216664.jpg
 
я знаю за весь район
Не ты масть держишь?)))
Откуда я знаю за весь район,знаю что в школе многие корью болели,а как там у них дальше х.знает,у нас вот так дальше отдалось( Еб...ть эту корь раком во все дыры((((((На всю жизнь запомним.
А все прививались?)

Чушпан и чепушила это одно и то же?)))
гадкое ты подворовываящая халатики мышь)))
Для меня Каюм Робин Гуд.))..он берет тех кто бозаче и продает тем кто бедней а разниц в карман)))
 
Не ты масть держишь?)))
Не я старенький уже)
А все прививались?)
Дочка нет.

Чушпан и чепушила это одно и то же?)))

Для меня Каюм Робин Гуд.))..он берет тех кто бозаче и продает тем кто бедней а разниц в карман)))
Это у них любовь такая)

Чушпан и чепушила это одно и то же?)))
Во Поки даёт,слова то какие знает)
 
Чушпан и чепушила это одно и то же?)))

Для меня Каюм Робин Гуд.))..он берет тех кто бозаче и продает тем кто бедней а разниц в карман)))
я не вижу что он пишет больше к радости)) а разве правильно терпеть когда тебя всякие чушки наркоманкою называют со слабой памятью? я никого не трогаю пью грузинское вино 2002 года ) Саперави
я на днюхе была в гостях)
 
Vityn не сторонница Путина но не вывожу иноагентов, предателей вроде галкина, тыловых крыс не люблю, всех кто покинул Россию в момент опасности, они предатели считаю. Я сама ничего не боюсь и противно на крыс смотреть которые сбежали и прячутся
Я не говорю о тех у кого дети. я говорю о тех которые сбежали и кто ищет отмазки
У меня двоюродный брат которому дали медаль отваги, рассказывала, снова ушел, он там народа спас.
16 человек вытащил.
Доброй ночи)
 
Vityn не сторонница Путина но не вывожу иноагентов, предателей вроде галкина, тыловых крыс не люблю, всех кто покинул Россию в момент опасности, они предатели считаю. Я сама ничего не боюсь и противно на крыс смотреть которые сбежали и прячутся
Я не говорю о тех у кого дети. я говорю о тех которые сбежали и кто ищет отмазки
У меня двоюродный брат которому дали медаль отваги, рассказывала, снова ушел, он там народа спас.
16 человек вытащил.
Доброй ночи)

Поки я скажу тебе больше, даже тут много людей кто уехал из страны,кто в чеченскую кто в эту.Так что это нормально,у всех у нас мозг по своему работает.Кто то патриот,а кто то нет.У кого то есть возможность,а у кого нет.Ну кто уехал и хает свою страну где родился и вырос это муд.ки я считаю.

Хитёр Собака,с похмелья точно страдать утром не будет)
 
Поки я скажу тебе больше, даже тут много людей кто уехал из страны,кто в чеченскую кто в эту.
с моралью вообще в дарке не очень, хорошо патриоты тоже остались
 
с моралью вообще в дарке не очень, хорошо патриоты тоже остались

Поки а ты делай так)Поступай по отношению к другому так, как ты хотел бы, чтобы он поступал по отношению к тебе!
 
Ты чепушила по жизни и придурок о чём с тобой разговаривать:girl haha:
Но самое гадкое ты подворовываящая халатики мышь))))
Pokemoshka, :hat: Поки,я не мог пройти мимо таких слов. Я,как представлю как ты их озвучиваешь:lol:@ROJER, Колючий, я умолял бы Поки принять меня в банду)) Но, я уже старый чугунок а вот у тебя есть огромные перспективы с Покемошей во главе:hat:

ROJER, Колючий,мне кажется это Valerun, подговорил Поки, мстит через нее за непроданный халат:derisive:
Ты зачем Пробив досил скажи и спалился,
Ты скажи,зачем корабль утопить хотел?)))
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
ROJER, Колючий,мне кажется это Valerun, подговорил Поки, мстит через нее за непроданный халат
Я мщу и мстя моя страшна))))на самом думал на счёт подарков к нг...но это так долго и неинтересно что отказался от этой затеи))

я не вижу что он пишет больше к радости)) а разве правильно терпеть когда тебя всякие чушки наркоманкою называют со слабой памятью? я никого не трогаю пью грузинское вино 2002 года ) Саперави
я на днюхе была в гостях)

А ты подними руку и резко опусти и скажи да и хрен с ним)))
В инете ругаться это тратить свои нервы настроение не стоит того))
Саперави это грузинское вино))у вас много общего с каюмом))
 
Сверху Снизу