★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

ROJER, Вот так вы, Сыны Отчизны в изгнаниии базарите :mosking: А диплом школьный, а прививки в детстве (бесплатные), Отец на кухню за питанием для тебя по утру бегал, в садике запеканку кушать заставляли а вы все "не брали ничего")))
бесплатно в этой жизни ничего не бывает...

школьный диплом да бесплатно ок
прививки в дестве бесплатно ок
питание раньше было сейчас наскок слышал отменили бесплатно ок
мама, а не папа бегал за питанием ...ок)
садик с запеканкой ок))

но есть маленькое НО

налоги с граждан и юриков:)
продажа огромного количества природных ресурсов:)

все это не бесплатно!))
 
Или в твоем понимании государство должно облагать всех налогами ...продавать кучу недр, а ничего не давать в замен...

вот крохи которые они давали раньше.

сейчас этот списочек сильно убавился...дальше люди подумают, а нужно ли это государство?!))
 
вот крохи которые они давали раньше.
еще и квартиры дедушкам давали.

просто ты обычный рабочий и ставили в очередь на жилье...работай и живи)))

а сейчас вон ипотек тебе нафигачат и потом не дай Бог что то не так у тебя пойдет...все останешься без своих квадратных метров;'(
 
налоги с граждан и юриков:)
продажа огромного количества природных ресурсов
Хорош здесь о мелочах этих, главное, что для тебя бесплатно а кого и как там брили не важно)))

Ветер на худом дереве не страшен птице если у нее сильные крылья" как то так
Да, выпестовала Родина птенцов, разлетелись по засохшим деревьям и думают, что крылья у них сильные :mosking:
Вижу я, в тебе Ёж, влияние жидо-массонской ложи, надо срочно писать киргизам, пускай они тебя депортируют на Родину, а тут мы тебе предоставим шанс извиниться:yahoo:
 
по моей ссылочке получите бонусики))




не упустите шанс стать крипто миллионером!)))
 
не упустите шанс стать крипто миллионером
Колючий, упустил ты шанс на НГ,надо было в Русское Лото билет купить)))

ROJER, Ладно Колючий, я почивать))) Не хулигань здесь особо :derisive:
 
Колючий, упустил ты шанс на НГ,надо было в Русское Лото билет купить)))
там жены алигархов выигрывают...постанова ваше лото))

я тут тоже решил в Кыргызское лото сыграть... 2к Сом проиграл и ниче не выйграл)))
 
Или в твоем понимании государство должно облагать всех налогами ...продавать кучу недр, а ничего не давать в замен...

вот крохи которые они давали раньше.

сейчас этот списочек сильно убавился...дальше люди подумают, а нужно ли это государство?!))

ODMyTk1BreY.jpg
 
да я ее сам готов научить)))
я лучше спрыгну в пропасть ):girl haha:
только у травокуров память слабая...
память феноменальная) а если ты о деменции то попробуй запомнить 30 символьный пароль) ..и помнить его всегда не доверяю другим носителям)) а помню я таких паролей несколько) .касаемо халатиков воровства) это не важно у кого ты крадешь факт кражи есть)
я никогда не взяла бы сама такой подарок и были бы негативные последствия)
помню однажды прописала хороший чаппалах)) создателю ваших картинг воровства форума ВВХ а позже и центр:girl haha:
Он в 13м пришёл на дм тогда его почти никто не знал, он был кардер с мигалок, по мелкому воровал, и хотел продать какую то шнягу на дме,
Я говорю Лука Брази, мы очень дружили, смотри какой то щегол там мутное впаривает ))
давай проверю его. он разрешал проверять мне почти любые темы, кроме обнала, да и как бы я их проверила, я крайне плохо отношусь к обналу, о чём были скандалы, да бери. и в общем он не прошел мою проверку и на самом деле был не качественный товар я была в роли модера на крупном теневом это когда ты под стол пешком ходил )) решалась судьба основателя вашего кардинга)) это я просто к тому чтобы ты понимал о моей памяти)
Я знаю о дарке больше чем кто угодно без шуток)
я знаю о кардинге очень многое, знаю все ваши грязные схемы, они меняются медленно, но никогда им не занималась ) оч стрёмно))))
это у тебя ёжик слабая память))) можно я освежу? тебя чудом не забанила Хава навсегда за то что ты синий в хлам ночью порол дичь про ислам, ты знаешь её принципы ты бы вечно был в бане поверь) и не защел бы сюда никогда от слова совсем) таких уже несколько, ты клянусь тебе висел на волоске и только я каким то чудом приложив неимоверное чтото тебя спасла от вечного бана и теперь ты мне что то накидывешь))) вот спасибоКстати ты меня даже в ту ночь не поблагодарил, )какая же ты неблагодарная животина Ёжик))
Да кому ты в РФ нужен такой пугливый)) ехай, ехай на х...) ленинград) :girl haha:
 
поэтому я ищу другое государство)))
Хорошо там где нас нету )
А если по факту , то повсеместно сейчас все не стабильно . Надо просто адаптироваться где то - где еда хорошая , вода чистая , работа кое какая . ну и главное семья чтобы была рядом .)
а про налоги -везде грабят как могут ))
 
я лучше спрыгну в пропасть ):girl haha:
в полете думай обо мне ....мягкой посадки любимая )) 🌹 🌹

и только я каким то чудом приложив неимоверное чтото тебя спасла
ты святая дева Покемария 🌹🌹 яви мне фото своего рождения как ты нагая выходишь из пены ))

это не важно у кого ты крадешь факт кражи есть)
:lol::lol::lol:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
@ROJER:hat:, Привет Колючий, наполучал лещей?))) Не слушаешь ты старших, у нас опыт на шкуре написан. Говорю ведь, пока не поздно возвращайся, перед Pokemoshka, :hat: на колени и молви, что бы она тебя к себе забрала.
за то что ты синий в хлам ночью порол дичь про ислам
Вот здесь можно подробней? Поскольку Ёжик сейчас в стране Каюмов то это будет сильно актуально им послушать а ему рассказать:mosking:
 
Сверху Снизу