★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Vityn, :hat: Здаров, Косолапый!! Как Ребенок?❤️
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1704440600187523095.jpg
 
Удачного дня всем, дорогие мои..!)

18746943.jpg
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
я лучше спрыгну в пропасть ):girl haha:

память феноменальная) а если ты о деменции то попробуй запомнить 30 символьный пароль) ..и помнить его всегда не доверяю другим носителям)) а помню я таких паролей несколько) .касаемо халатиков воровства) это не важно у кого ты крадешь факт кражи есть)
я никогда не взяла бы сама такой подарок и были бы негативные последствия)
помню однажды прописала хороший чаппалах)) создателю ваших картинг воровства форума ВВХ а позже и центр:girl haha:
Он в 13м пришёл на дм тогда его почти никто не знал, он был кардер с мигалок, по мелкому воровал, и хотел продать какую то шнягу на дме,
Я говорю Лука Брази, мы очень дружили, смотри какой то щегол там мутное впаривает ))
давай проверю его. он разрешал проверять мне почти любые темы, кроме обнала, да и как бы я их проверила, я крайне плохо отношусь к обналу, о чём были скандалы, да бери. и в общем он не прошел мою проверку и на самом деле был не качественный товар я была в роли модера на крупном теневом это когда ты под стол пешком ходил )) решалась судьба основателя вашего кардинга)) это я просто к тому чтобы ты понимал о моей памяти)
Я знаю о дарке больше чем кто угодно без шуток)
я знаю о кардинге очень многое, знаю все ваши грязные схемы, они меняются медленно, но никогда им не занималась ) оч стрёмно))))
это у тебя ёжик слабая память))) можно я освежу? тебя чудом не забанила Хава навсегда за то что ты синий в хлам ночью порол дичь про ислам, ты знаешь её принципы ты бы вечно был в бане поверь) и не защел бы сюда никогда от слова совсем) таких уже несколько, ты клянусь тебе висел на волоске и только я каким то чудом приложив неимоверное чтото тебя спасла от вечного бана и теперь ты мне что то накидывешь))) вот спасибоКстати ты меня даже в ту ночь не поблагодарил, )какая же ты неблагодарная животина Ёжик))
Да кому ты в РФ нужен такой пугливый)) ехай, ехай на х...) ленинград) :girl haha:

что-то опять там у вас в мозге происходит. думаю вам надо срочно к наркологу\психиатру

всем приветули :hat:
 
@ROJER:hat:, Привет Колючий, наполучал лещей?))) Не слушаешь ты старших, у нас опыт на шкуре написан. Говорю ведь, пока не поздно возвращайся, перед Pokemoshka, :hat: на колени и молви, что бы она тебя к себе забрала.

Вот здесь можно подробней? Поскольку Ёжик сейчас в стране Каюмов то это будет сильно актуально им послушать а ему рассказать:mosking:
ку)

да дамочка под бутиратом ...скоро с дьяволом начнет общаться))
 
Всем хорошего дня и хорошего времяпровождения на форуме )
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!! Нельзя так и особенно про дьявола(((

я то че?!) да она сама пишет про это периодически)) ну или он там ....общается от имени женщин:mosking:

Покемошка, вериф у меня не проходил(а)
 
да она сама пишет про это периодически))
ROJER, Колючий, Дон Хуан Матус это не дьявол а шаман у племени яки описанной нам Кастанедой :yahoo:
Как че? Упал ниц и шепчи *Виноват Королева, бес меня попутал *:lol:


Ладно,не скучай здесь и помни на девчонок зла не держат, ну если только ты не застал ее со своим другом:derisive:
 
Хорошо там где нас нету )
А если по факту , то повсеместно сейчас все не стабильно . Надо просто адаптироваться где то - где еда хорошая , вода чистая , работа кое какая . ну и главное семья чтобы была рядом .)
а про налоги -везде грабят как могут ))
это факт:)
 
я лучше спрыгну в пропасть ):girl haha:

память феноменальная) а если ты о деменции то попробуй запомнить 30 символьный пароль) ..и помнить его всегда не доверяю другим носителям)) а помню я таких паролей несколько) .касаемо халатиков воровства) это не важно у кого ты крадешь факт кражи есть)
я никогда не взяла бы сама такой подарок и были бы негативные последствия)
помню однажды прописала хороший чаппалах)) создателю ваших картинг воровства форума ВВХ а позже и центр:girl haha:
Он в 13м пришёл на дм тогда его почти никто не знал, он был кардер с мигалок, по мелкому воровал, и хотел продать какую то шнягу на дме,
Я говорю Лука Брази, мы очень дружили, смотри какой то щегол там мутное впаривает ))
давай проверю его. он разрешал проверять мне почти любые темы, кроме обнала, да и как бы я их проверила, я крайне плохо отношусь к обналу, о чём были скандалы, да бери. и в общем он не прошел мою проверку и на самом деле был не качественный товар я была в роли модера на крупном теневом это когда ты под стол пешком ходил )) решалась судьба основателя вашего кардинга)) это я просто к тому чтобы ты понимал о моей памяти)
Я знаю о дарке больше чем кто угодно без шуток)
я знаю о кардинге очень многое, знаю все ваши грязные схемы, они меняются медленно, но никогда им не занималась ) оч стрёмно))))
это у тебя ёжик слабая память))) можно я освежу? тебя чудом не забанила Хава навсегда за то что ты синий в хлам ночью порол дичь про ислам, ты знаешь её принципы ты бы вечно был в бане поверь) и не защел бы сюда никогда от слова совсем) таких уже несколько, ты клянусь тебе висел на волоске и только я каким то чудом приложив неимоверное чтото тебя спасла от вечного бана и теперь ты мне что то накидывешь))) вот спасибоКстати ты меня даже в ту ночь не поблагодарил, )какая же ты неблагодарная животина Ёжик))
Да кому ты в РФ нужен такой пугливый)) ехай, ехай на х...) ленинград) :girl haha:
Не-не-не-не, нам тут, в Ленинграде, такие пассажиры не нужны))))) своих хватает.
 
ку)

да дамочка под бутиратом ...скоро с дьяволом начнет общаться))
Всё таки Хава лучше меня разбирается в людях) ты гнилой ёж))
надо было не вмешиваться когда Хава тебя навечно забанить хотела за Ислам
Она была права.
Перуанец ещё был спроси у него он говорил что ты дурачок
И Лёва был, но он спать ушёл вроде, они подтвердят.
Ну а про Дм спроси у Луки и Давинчи Шиза
 
Сверху Снизу