★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

пойду Коран куплю )
Окуевшие все стали писец,на днях казахи мордву пришли кучей ставить на место, угрожать!!!Итог мордва переломали всех,трое в реанимации, кому колено сломали кому голову пробили!Короче казахов на стройке этой больше нет))
 
Окуевшие все стали писец,на днях казахи мордву пришли кучей ставить на место, угрожать!!!Итог мордва переломали всех,трое в реанимации, кому колено сломали кому голову пробили!Короче казахов на стройке этой больше нет))
ну а шо братка мордва это сила !! ) :hat: тысячу лет шастают по мордовским лесам... жрут копальхен ...запивают семчиком и дрючат таек и тайцев ) дикие люди им палец в рот не ложи . враз откусят ))
 
дрючат таек и тайцев
Не я пас,там СПИДа куева туча,даже тайку не стал брать,да там обезьяны если честно сказать)Наши доярочки сила!

ну а шо братка мордва это сила !! )
Мож мордовскую диаспору создадим?)Зарегистрируем как положено,сейчас видишь не опг,а диаспоры)
 
IMG_20231219_163656_386.jpg
Такие глаза)))
Всем здоровья галдуны))))
 
Александр-12345, :hat: Все новости только об этих существах. Я, Путина должен уважать только за то, что Он всю эту пи.... сню запретил.Поэтому они Его и ненавидят. Его даже ругать сейчас стрёмно, могут подумать"А не из "этих" ли ты дружок":mosking::mosking:
Посмотреть вложение 164365
Картина "Доярка и пид... ас".
мне раньше Ивлеева нравилась.... а сейчас как будто стала солевой какой-то)) высушилась как вобла))
 
мне раньше Ивлеева нравилась.... а сейчас как будто стала солевой какой-то)) высушилась как вобла))
Страшная она в реале как смерть!!!!!Да как и все практически на сцене.
 
Да там все на коксе сидят поголовно.Кто чуть пухлый тот значит не сидит)Вон Руки Вверх группа не сидит значит пухленький!
тебе ялгай наркологом надо идти работать ) влет определяешь на куя тебе анализы ))
 
Не я пас,там СПИДа куева туча,даже тайку не стал брать,да там обезьяны если честно сказать)Наши доярочки сила!
Вот о чем я и пытался тебе донести, так нет, там же все пи$$$$сы.
Веришь............ ВСЕ.

Мож мордовскую диаспору создадим?)Зарегистрируем как положено,сейчас видишь не опг,а диаспоры)
Зачем регистрировать................. Мордва уже диаспора, точите топоры, клепайте копья.
 
мне раньше Ивлеева нравилась.... а сейчас как будто стала солевой какой-то)) высушилась как вобла))
Ну да, кривые руки, кривые ноги, НОЛЬ мозгов. ........ манекен бл@@@
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..!)

18699678.jpg
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Сверху Снизу