★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Да ну нах харе про этого уипана говорить!Тему проехали,один хрен я мнение свое не поменяю да и ты тоже.Мы по разные стороны.Каждому свое.Пойду лучше ногу говяжью куплю и мяско под холодец.А то следующую субботу все готовить уже.
 
после начала этого дурдома.
Vityn, Какой ты неблагодарный. Ты ошибаешься, это не по разные стороны) Это называется непонимание происходящего в мире в отсутствие правильной информации. У тебя или у меня время рассудит.
Пойду лучше ногу говяжью куплю и мяско под холодец
По карточкам отговариваешься? За превышение месячной нормы на заводе к НГ поощрили?? Вот и говорю, плохо все :mosking: Пойду и я трудится во благо:yahoo:
 
Там всех научили наеб...ть и меня если надо научат!!!
Vityn, Косолапый,вот не хотелось бы видеть тебя рядом с такими, не сейчас и не потом.

В пресс-службе "Роскосмоса" подтвердили задержание заместителя гендиректора госкорпорации по гособоронзаказу Олега Фролова.
 
ROJER, :hat:Колючий,ку!
 
Жадина а я завтра на горнолыжку))) яхууу)

блин мне так зашло) правда я катаюсь так себе... но мне очень понравилось )
 
Vityn, Какой ты неблагодарный. Ты ошибаешься, это не по разные стороны) Это называется непонимание происходящего в мире в отсутствие правильной информации. У тебя или у меня время рассудит.
а четверти века правления нынешнего пересидента не хватило ? )) или для рассуждения нужно еще столько же ? ))
 
Всем доброго утра коллеги. :hat:

Йожику, отдельное КУ. :hat:
 
autoritet, Приветствую, старина :hat:
 
приветули:)

бери очки давай уже))))
Колючий, бабы это такие мать их, не угодишь :mosking:
Жадина а я завтра на горнолыжку))) яхууу)

блин мне так зашло) правда я катаюсь так себе... но мне очень понравилось )
Да, знаю. Катался, в далеком детстве. Но, очень давно даже не думал возвращаться.
 
Вот не знаю, и проверять нет желания.
Александр-12345, :hat: Все новости только об этих существах. Я, Путина должен уважать только за то, что Он всю эту пи.... сню запретил.Поэтому они Его и ненавидят. Его даже ругать сейчас стрёмно, могут подумать"А не из "этих" ли ты дружок":mosking::mosking:
IMG_20231223_131255_190.jpg
Картина "Доярка и пид... ас".
 
Все новости только об этих существах. Я, Путина должен уважать только за то, что Он всю эту пи.... сню запретил.Поэтому они Его и ненавидят. Его даже ругать сейчас стрёмно, могут подумать"А не из "этих" ли ты дружок":mosking::mosking:
а не при его ли правлении все это расцвело махровым цветом ?))
 
Александр-12345, :hat: Все новости только об этих существах. Я, Путина должен уважать только за то, что Он всю эту пи.... сню запретил.Поэтому они Его и ненавидят. Его даже ругать сейчас стрёмно, могут подумать"А не из "этих" ли ты дружок":mosking::mosking:
Посмотреть вложение 164365
Он языком и пальцем может запрещать только,а ещё красные линии чертить!!!!! Он никто,пустышка,фуфломет который не отвечает за свои слова.
 
Он языком и пальцем может запрещать только,а ещё красные линии чертить!!!!! Он никто,пустышка,фуфломет который не отвечает за свои слова.
:mosking: :mosking: :mosking: Косолапый, не разочаровывай меня.
 
:mosking: :mosking: :mosking: Косолапый, не разочаровывай меня.
Давай тоже рисуй красные линии или как Пригожин скажет,коричневые уже !

:mosking: :mosking: :mosking: Косолапый, не разочаровывай меня.
На вот к чему ведёт твой любимый царёк(

На пост президента России диаспоры выдвигают муфтия Москвы.​

 
Сверху Снизу