★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"


Лысый дядька будет тебя и всех Россиян позравлять с Новым Годом еще 6 лет после марта 2024 года , поэтому особо не заморачивайся на нём и двигайся в своем направлении и все будет хорошо. Есть он и есть, один йух ничего не поменяешь. :(

Да я как собака, в одну и ту же будку заеб...ет заползать!!И тут так,столько лет на эту рожу смотреть не хочется(:boss::bad::bad::bad:
 
Vityn, :hat: Здаров Косолапый. Все ты никак не уймешься:mosking:
 
Доброго времени, теневики )

Любителям грамотно пофлудить, просьба отписаться в теме:
https://probiv.blog/threads/gibdd-kartochki-ts-i-vu.145479/

А для чего вы используете карточки ТС и ВУ? - пишите в комменатриях, публикуйте интересные истории, связанные с данным пробивом.
 
Тут вот новостишки от Билайна)) Это теперь две активных симки в офицал? Кто у нас знатоки, прокомментируйте плиз.

Один номер сразу для двух устройств — оставайтесь на связи, даже если не взяли смартфон.
Выпустите дополнительную eSIM со своим номером для умных часов, планшета или другого совместимого устройства, первые 30 дней — в подарок.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако пятница. :gamer1:
 
Тут вот новостишки от Билайна)) Это теперь две активных симки в офицал? Кто у нас знатоки, прокомментируйте плиз.

Один номер сразу для двух устройств — оставайтесь на связи, даже если не взяли смартфон.
Выпустите дополнительную eSIM со своим номером для умных часов, планшета или другого совместимого устройства, первые 30 дней — в подарок.
Есть вот у тебя физическая сим в телефоне, выпускаешь к ней типо доп карту с тем же счетом, но виртуальную (e sim)
 
Есть вот у тебя физическая сим в телефоне, выпускаешь к ней типо доп карту с тем же счетом, но виртуальную (e sim)
fenix, :hat: Ваша Честь, приветствую!! Это понятно, перешел с яблока на андроид, симку восстановил в "теле", на яблоке виртуальные перестали работать. Теперь получается, что обе будут работать?! Билайна рядом нет, зайти узнать а по телефону не хочется. Интересно как работать будут, через переадресацию или напрямую, когда по одной болтаешь вторая отключена. Мне напомнило это "зарю" сотовой связи, тогда активно пользовался "двойниками" и когда хозяин своего номера разговаривал я не мог позвонить))) А смс интересно как? Вообщем куча вопросов и по ходу без визита в офис не обойтись))
 
Коллеги, там москвичи за пол цены раздают...кому ннннада..?)

Хороший подарок к Новому году. Работникам КамАЗа предложили кроссоверы «Москвич 3» со скидкой в 1 млн рублей.


Кроссовер с вариатором получается дешевле Lada Vesta с обычной «механикой».
Работники КамАЗа и ранее могли приобретать кроссоверы «Москвич 3» с приличной скидкой, но к новому году компания (напомним, КамАЗ – технологический партнер «Москвича») сделала поистине сказочный подарок: кроссовер можно приобрести со скидкой в почти 1 млн рублей.



Например, при цене базового «Москвича 3» 2,22 млн рублей по прайс-листу работник КамАЗа сможет приобрести автомобиль за 1,39 млн рублей. Стоимость «Москвича 3» с вариатором – 1,445 млн рублей (2,285 млн рублей по прайс-листу), топовой версии «Комфорт» – 1,56 млн рублей против рекомендованных 2,478 млн рублей.

То есть топовый «Москвич 3» получается дешевле самой дешевой Lada Vesta с МКПП. Тут надо пояснить, что «Вест» за 1,24 млн рублей в продаже нет ( ), поэтому самая доступная Vesta сейчас – в комплектации Life за 1,592 млн рублей.

Требований к покупателям «Москвича 3» из числа работников КамАЗа нет – главное оформить покупку до Нового года. При этом можно воспользоваться льготным кредитом.
 
Ялгай шумбрат!Шо застрял там в хохлятской теме,выходи давай сюдымс!А то тут совсем глухо.

Vityn, :hat: Здаров Косолапый. Все ты никак не уймешься:mosking:
Жадина знаю выход,нужно пустить меня к кормушке,а то так не пойдет!Должен же человек хоть раз в год позволить себе отдых,например в Тайланде)
 
Жадина знаю выход,нужно пустить меня к кормушке,а то так не пойдет!Должен же человек хоть раз в год позволить себе отдых,например в Тайланде)
Миша. ты в Тае решил проверить жо$ы местных, так ты тогда на пи$арка будешь похож.
Тайский Миша............. :lol::lol::lol:
 
Раненько,но ладно))) Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:

Жадина знаю выход,нужно пустить меня к кормушке,а то так не пойдет!Должен же человек хоть раз в год позволить себе отдых,например в Тайланде)
Vityn, :hat:Салам,Косолапый! Я, на Форуме три года и все это время слышу от тебя про Тай:mosking: Ты уже раз пять-шесть должен был сгонять и вернутся а ты все кормушку ждешь)))
 
Vityn, :hat:Салам,Косолапый! Я, на Форуме три года и все это время слышу от тебя про Тай:mosking: Ты уже раз пять-шесть должен был сгонять и вернутся а ты все кормушку ждешь)))
Ну да в последние два года особенно,докуя кто куда полетел ага!!!!!Спасибо нашему царьку умнику!!! Не пустим хохлов в НАТО ураааа!!!Хуякст и Фины там!!!Жадина будет момент полечу не вопрос,не нужно подье....Я был там и не только там.Так что подьебоны не уместны!

Миша. ты в Тае решил проверить жо$ы местных, так ты тогда на пи$арка будешь похож.
Тайский Миша............. :lol::lol::lol:
Что в Тай хочешь сказать пи#арки только летают????

Всем доброго утра люди добрые!
 
Ну да в последние два года особенно,докуя кто куда полетел ага!!!!!Спасибо нашему царьку умнику!!! Не пустим хохлов в НАТО ураааа!!!Хуякст и Фины там!!!Жадина будет момент полечу не вопрос,не нужно подье....Я был там и не только там.Так что подьебоны не уместны!
Vityn, И в мыслях не было))) Да как летали так и летают, у нас вроде Азия в приоритете наоборот, Эмираты вообще как Подмосковье стало. А чего тебе Верховный то сотворил? Билеты не продает или путевки запрещает?))) Видно по тебе, влияние либерасни не прошло даром, винишь кого угодно только не себя.Ладно, не будем обгаживать скамейку для бесед всякими листовками накануне выборов :mosking: Я, верю в тебя. Тебе бы еще полиграф научиться проходить и цены такому кадру на ГосСлужбе не было бы:yahoo:
 
Я, верю в тебя. Тебе бы еще полиграф научиться проходить и цены такому кадру на ГосСлужбе не было бы:yahoo:
Там всех научили наеб...ть и меня если надо научат!!!
А чего тебе Верховный то сотворил? Билеты не продает или путевки запрещает?)))
Не смущают конские цены?Или это не он опять?Сравни цены на путевки до и после начала этого дурдома.
 
Сверху Снизу