★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Да уж лучше слякоть чем такой снегопад, я утомился чистить парковку и машины, раз 7 копал.
Собака, :hat: Ну такой снегопад аномалия, в России снег должен быть и зима с -10 это норма. А вот эта "европейско-азиатская" зима и правда достала. Грязь/слякоть, все серое и унылое, одно спасает, что есть возможность свалить за город.
Дворников только по москва24 видел ))
Да, я в Центре насмотрелся на них, у домика Сердюкова/Васильевой снежинки ловили и чистую плитку метелками мели))) Сейчас акцент на крыши, все дворники с районных управ наверху. Ну и бонусом недобор процентов на 50/60. УК 30-40 к платит за участок дворнику а это 5-6 домов, зато куча юристов в жилищнике с окладами по 300к и бухгалтера с з/п по 500к. Кумовоство/коррупция и вообще бл•... во на местах. Про списанные через 3 года работы катерпиллеры я промолчу.
Я, говорю, дайте мне наган и цинк патронов, лицензию и за неделю налажу работу жилищника))) У меня сейчас его нет и мы всем домом счастливы!! Они разок пытались влезть, подделали собрание жильцов, сосед звонок сделал и все, больше мы про них не слышали)))
 
В этом случае маловато будет одного цинка.
Александр-12345, :hat: Да ладно)) Когда начнешь потихонечку они сразу начнут показывать чудеса организации и производительности)) Вспомнят.что по материнской линии они родственники Стаханова.
 
Валейкум Косолапый! Ну вот видишь...можешь, когда хочешь)))
Если у них есть в продаже загривок, то обязательно возьми на пробу :good:
Да блин тебя хрен дождешься,думал дашь совет где у кого что лучше заказывать!
 
Да блин тебя хрен дождешься,думал дашь совет где у кого что лучше заказывать!
а ты стал бохатый ялгай ) где лучше ...где больше ....олигарх прям ) вот шо значит в кб ни ногой )
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18684418.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1702813677213890621.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Сверху Снизу