★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Добро пожаловать в новый чат форума -
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled::smoke:
 
Посмотреть вложение 164066
«Почему большинство людей из тех, кто выступает против абортов - это люди, которых ты в любом случае не стал бы е.ать?»

«Если вы ещё не родились - всё в порядке. Если вы собираетесь идти в школу - вас нае.али.
Вас нае.али!
Консерваторам насрать на вас, до тех пор пока вы не достигнете призывного возраста. Тогда они начинают думать что вы как раз то, что им нужно. Консерваторам нужны живые дети, чтобы они могли вырастить из них мёртвых солдат.»

Джордж Карлин - "Снова в городе"

Хорошего дня, дорогие мои галдуны))
Шо за тема сегодня на повестке раз яйца уже обсосали)))
Теперь снега докуя,дворников не видно и машин на дорогах ноль!Видимо все в центре!
 
Теперь снега докуя,дворников не видно и машин на дорогах ноль!Видимо все в центре!
Ха, у нас уже как в Ростове, дождь, при минус 6, во каток намечается
Даже пешеходов не видно
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Суббота однако..) Добра всем, дорогие мои..!)

18678334.jpg
 
Доброго субботнего всем коллеги. :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
Шумбрат бразер!Вод добрался я до вашего Татарстана,делаю заказ вот только часть его)Все из конины!Травоедам не смотреть!!!Новый год будет чую вкусный!:drinks::russian::smoke:IMG_20231216_195423.jpgIMG_20231216_200312.jpgIMG_20231216_200333.jpg
 
Шумбрат бразер!Вод добрался я до вашего Татарстана,делаю заказ вот только часть его)Все из конины!Травоедам не смотреть!!!Новый год будет чую вкусный!:drinks::russian::smoke:Посмотреть вложение 164110Посмотреть вложение 164111Посмотреть вложение 164112
Обязательно расскажи гостям, что при жизни его звали Ромка это был любимый конь старого сельского лекаря Прокофия Дмитрича, когда его не стало злые люди отдали Ромку а он так сильно Ромку любил, что даже по праздникам поил его пивом поэтому мясо должно получится сочным и вкусным:girl haha:
 
Обязательно расскажи гостям, что при жизни его звали Ромка это был любимый конь старого сельского лекаря Прокофия Дмитрича, когда его не стало злые люди отдали Ромку а он так сильно Ромку любил, что даже по праздникам поил его пивом поэтому мясо должно получится сочным и вкусным:girl haha:
Pokemoshka, :hat: Умница🌹🌹🌹
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу