★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Обязательно расскажи гостям, что при жизни его звали Ромка это был любимый конь старого сельского лекаря Прокофия Дмитрича, когда его не стало злые люди отдали Ромку а он так сильно Ромку любил, что даже по праздникам поил его пивом поэтому мясо должно получится сочным и вкусным:girl haha:
:lol:Хорошо Поки)

Не знаю, после общения с котом поняла, что животные ничем не отличаюся от людей и больше не могу никого сьесть)
Хороших выходных)🧚‍♀️

Завязывай общаться с котами Поки)Да на переживай котов есть не будем!

Всем доброго утра люди добрые!
 
Воскресенья всем доброго, дорогие мои..!)

18680307.jpg
 
Утонченная француженка через 3 месяца после свадьбы, говорит своему мужу - техасскому ковбою:
— Сэм, когда вы меня целуете и не вынимаете жвачку, я это терплю. Когда мы занимаемся сексом, и вы не отстёгиваете свой кольт, - я и с этим смирилась. Но, прошу вас, когда мы делаем 69, пожалуйста, вынимайте сигару изо рта!

Всем хорошей лыжни))
 
Ответил Косолапый и пошел к холодильнику подрезать мясца :mosking:
Vityn, :hat:Здаров, Медведь!!
Не это все придет к 28 числу)

Утонченная француженка через 3 месяца после свадьбы, говорит своему мужу - техасскому ковбою:
— Сэм, когда вы меня целуете и не вынимаете жвачку, я это терплю. Когда мы занимаемся сексом, и вы не отстёгиваете свой кольт, - я и с этим смирилась. Но, прошу вас, когда мы делаем 69, пожалуйста, вынимайте сигару изо рта!

Всем хорошей лыжни))
Ой старый извращенец)
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Коллеги.. :hat: :)

1646191965_1-krot-info-p-smeshnie-cherno-belie-smeshnie-foto-1.jpg
 
Доброго утра понедельника всем коллеги. :hat:

Две недели до НГ, копим силы, завершаем все дела. :gamer1:
 
Зае..... ло!!!!!!:dash:Успел вчера на лыжах покататься после 20-летнего перерыва :mosking:

☀️ В Москве ожидается аномальная оттепель с температурой до +6 градусов, которая может сохраняться несколько недель, — научный руководитель Гидрометцентра.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Шумбрат бразер!Вод добрался я до вашего Татарстана,делаю заказ вот только часть его)Все из конины!Травоедам не смотреть!!!Новый год будет чую вкусный!:drinks::russian::smoke:Посмотреть вложение 164110Посмотреть вложение 164111Посмотреть вложение 164112
Валейкум Косолапый! Ну вот видишь...можешь, когда хочешь)))
Если у них есть в продаже загривок, то обязательно возьми на пробу :good:
 
Зае..... ло!!!!!!:dash:Успел вчера на лыжах покататься после 20-летнего перерыва :mosking:

☀️ В Москве ожидается аномальная оттепель с температурой до +6 градусов, которая может сохраняться несколько недель, — научный руководитель Гидрометцентра.
Да уж лучше слякоть чем такой снегопад, я утомился чистить парковку и машины, раз 7 копал.

Дворников только по москва24 видел ))
 
Сверху Снизу