★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1696649715147869301.jpg
 
Всем добра! Пятница однако..)

18514670.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Всем по пьятнице пробивные галдёжники :drinks: Вечером можно по Хадыжке чуть по чуть, завтра на шашлы машлы))) Всем хороших в меру бухих))) :russian: предстоящих выходных.
Мы не звоним 02, :hat: Я,сейчас омоду предпочитаю финику. А Зик приедет вообще на все остальное забью))
Здоров. Тоже променял сделанные в 90-ых и двухтысячных инженерами тачки на это ?:dontknow:
Как себя ведёт Омодный))) агрегат ? Все устраивает ? Нигде не жмёт, не трёт не беспокоит пока ? )))
 
Всем по пьятнице пробивные галдёжники :drinks: Вечером можно по Хадыжке чуть по чуть, завтра на шашлы машлы))) Всем хороших в меру бухих))) :russian: предстоящих выходных.
никого нет, тут...я же обещала тебе разрушить даркнэт а ты на хаха все...честно меня бесит когда кидают пенсионеров и они отдают последнее всякой мрази) А почему тебе не нравится Глеб Жеглов как человек? мне так очень нравится) он как раз с такими боролся и бывает я даже жалею, что я сама не коп) я конечно в жизни не сдам никого, я о честной битве. Есть и правильные честные полицейские которые честно выполняют просто свой долг и я таких людей уважаю.
 
никого нет, тут...я же обещала тебе разрушить даркнэт а ты на хаха все...честно меня бесит когда кидают пенсионеров и они отдают последнее всякой мрази)
Правильно, пятница х.ли тут делать вечером :sarcastic: , сам на пару минуток зашёл...
Даркнэт разрушится когда интернета не станет, а это невозможно. Хотя в РФ... незарекаюсь)))) все может быть. Мне тоже не нравится когда кидают пенсионеров, что делать с этим будем ? Твои предложения ?
А почему тебе не нравится Глеб Жеглов как человек? мне так очень нравится) он как раз с такими боролся и бывает я даже жалею, что я сама не коп) я конечно в жизни не сдам никого, я о честной битве. Есть и правильные честные полицейские которые честно выполняют просто свой долг и я таких людей уважаю.
Кто тебе сказал, что он мне не нравится ? Он как выдуманный персонаж из Советского кино - правильный такой мент,Высоцкий хорошо роль сыграл, хотя как сказать правильный ))) кошелёк то в карман затолкал карманнику))) Видешь откуда все пошло оказывается, тогда уже подкидывали)))) Нашенским. Рад за правильных и "честных" полицейских если такие есть. :take example::laugh1:
 
Pokemoshka, портрет то где ,когда будешь писать картину маслом ?:)
 
Правильно, пятница х.ли тут делать вечером :sarcastic: , сам на пару минуток зашёл...
Даркнэт разрушится когда интернета не станет, а это невозможно. Хотя в РФ... незарекаюсь)))) все может быть. Мне тоже не нравится когда кидают пенсионеров, что делать с этим будем ? Твои предложения ?

Кто тебе сказал, что он мне не нравится ? Он как выдуманный персонаж из Советского кино - правильный такой мент,Высоцкий хорошо роль сыграл, хотя как сказать правильный ))) кошелёк то в карман затолкал карманнику))) Видешь откуда все пошло оказывается, тогда уже подкидывали)))) Нашенским. Рад за правильных и "честных" полицейских если такие есть. :take example::laugh1:
будет меняться сознание людей вместо злого радио волны уже начинает меняться) пришла эра Водолея, люди станут просвещенными и образованными) а до этого 2000 лет была стихия рыб))

1:08:01
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1668682038141027364.webp
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу