★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Отличного настроения на всю неделю.
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18505961.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
IMG_20231017_104245_239.jpgПосле ужина, или обеда, или что еще я там ел – с моими безумными 12-часовыми сменами я уже не разбирал, что есть что, – я сказал:
– Послушай, детка, прости, конечно, но неужели ты не понимаешь, что эта работа сводит меня с ума? Слушай, давай все бросим. Давай просто валяться на кровати, заниматься любовью, ходить гулять и разговоры разговаривать. Давай сходим в зоопарк. На зверюшек посмотрим. Давай съездим посмотрим на океан. Сорок пять минут всего от нас ехать. Пошли посражаемся на игральных автоматах. Поехали на скачки, в Художественный музей, на бокс. Давай заведем друзей. Давай смеяться. Такая жизнь – как у всех: она убивает нас.
– Нет, Хэнк, мы должны им показать, мы должны им показать…
Это говорила маленькая девочка из техасского захолустья.
Я сдался.


"Почтамт"
Чарльз Буковски
Здравствуй галдежник!
 
Посмотреть вложение 2_5467637309341963595.MP4
На Земле осталось около 1000 этих очаровательных созданий 😍

Шерстистые обезьяны, или лаготриксы — род приматов из семейства паукообразных обезьян. Они обитают в тропических лесах Южной Америки, а именно в Боливии, Бразилии, Колумбии, Эквадоре и Перу.

Берегите лаготриксов...он с нами не навсегда)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Valerun, Забыл поделиться)) Снимают по новой * Момент истины * с Безруковым. Продюсеры Эрнст конечно)) Ну и называться будет как и книга.
 
Valerun, Забыл поделиться)) Снимают по новой * Момент истины * с Безруковым. Продюсеры Эрнст конечно)) Ну и называться будет как и книга.
Не знаю сможет ли переиграть Миронова, а Таманцев- кто?
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем... :hat:

18511839.jpg
 
Сверху Снизу