★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоров. Тоже променял сделанные в 90-ых и двухтысячных инженерами тачки на это ?:dontknow:
Как себя ведёт Омодный))) агрегат ? Все устраивает ? Нигде не жмёт, не трёт не беспокоит пока ? )))
Мы не звоним 02, :hat: Это не я променял, купил Ребенку взамен корейца, причем она сама настояла. Ну и я иногда отнимаю удовольствия ради))) Я, тестил омоду в каршеринге и по чесноку скажу, что не жалел ее вообще)) Фиником доволен и очень люблю эту марку, но когда появляется возможность улучшить и тем более на фоне всего остального за приемлемые деньги то грех не воспользоваться. Не для понтов а для спокойных и нормальных поездок китайцы создают свои авто. Гарантия/дешевле %на 30 в обслуге, налог/бенз и бонусом едет нормально. Удобно, все под рукой. Ничего не гремит(может пока) ну а начнет значит в сервис, гарантия 5 лет. Китайцы теснят всех и по нормальному и придет время Корея с Японией будут нюхать)) Для примера отвечу на примере корейцев, они когда выходили на наш рынок все плевались и говорили фууу, теперь целые секты поклонников. Я, не адепт Китая но пока только плюсы. Заказал Зик в максималках, а причиной послужил тест драйв, брал у товарища. Круче авто я не встречал, тем более там батарея на 140 кВт а это больше 1000 пробега. Буду ставить на зиму в теплый, на работах сутками не торчу, разряжаться на улице негде. Вообщем мне понравилось очень. Ну и видел как люди с последних Порше пересаживаются на зики а их машины в сервисах ждут когда фашисты сервисы обратно включат))) Расскажу как нибудь полноту картины после прошедшей зимы.
 
Доброго субботнего денька всем коллеги. :hat:
 
По осенне - шашлычному теплому привету галдёжники :drinks:
20231021_143120.jpg
20231021_142746.jpg
будет меняться сознание людей вместо злого радио волны уже начинает меняться) пришла эра Водолея, люди станут просвещенными и образованными)
Эра Водолея это сильно, а у самих Водолеев будет Фарт в движухе ?))Узнай там у своих:)
Вообщем мне понравилось очень. Ну и видел как люди с последних Порше пересаживаются на зики а их машины в сервисах ждут когда фашисты сервисы обратно включат))) Расскажу как нибудь полноту картины после прошедшей зимы.
Замётано :ok: после зимы увидим на пробиве автомобильного блогера Жаднючего)))
 
Всем по пьятнице пробивные галдёжники :drinks: Вечером можно по Хадыжке чуть по чуть, завтра на шашлы машлы))) Всем хороших в меру бухих))) :russian: предстоящих выходных.

Здоров. Тоже променял сделанные в 90-ых и двухтысячных инженерами тачки на это ?:dontknow:
Как себя ведёт Омодный))) агрегат ? Все устраивает ? Нигде не жмёт, не трёт не беспокоит пока ? )))
Я гонял на седане такая шляпа не едет никуя!

По осенне - шашлычному теплому привету галдёжники :drinks:
Посмотреть вложение 161507
Посмотреть вложение 161508

Эра Водолея это сильно, а у самих Водолеев будет Фарт в движухе ?))Узнай там у своих:)

Замётано :ok: после зимы увидим на пробиве автомобильного блогера Жаднючего)))
Шумбрат бразер!Ляпота однако.Что там курица и хрюшка?Хрюшку люблю с ребрами грудинку)

после зимы увидим на пробиве автомобильного блогера Жаднючего)))
Зимой китаисям пизнец)Я прям уже вижу как выезжающие ручки на дверях замёрзли!Для нашей зимы они ещё никуя не подстроились, не зики не кубики)А электрички это прям за ночку батарея минус 50%! Пишут едут 1000 км.на самом деле дай бог 700 проедут, в чем очень сомневаюсь.Про ремонт электричек вообще молчу,они коробки у обычных машин по пол года делают.Короче пока шляпа это все.Не ну если цены на лям минимум убавить то потянут.
 
Зиков в Москве уже докуя иди покупай.
Я,видел. Но если есть возможность заказать то,что хочешь то зачем мне готовый. Я, заказал лонг/ WE версию140 квт ( почти кабан из 90-х) , про начинку промолчу,не хочу смущать публику, ну и под заказ с доставкой новый выходит дешевле(почему то) чем у дилера)) И каждый готовит то, что ему нравиться))) Тем более когда ассортимент позволяет.

Мы не звоним 02,
Не нашенское это,морду светить))
 
Шумбрат бразер!Ляпота однако.Что там курица и хрюшка?Хрюшку люблю с ребрами грудинку)
Здоров Мишка ! Все верно, курица, шея хрюшки и овощи. Нормально ты так у Китайцев полёт притормозил выше))) аля Марат Борода))))
Мы не звоним 02,

Не нашенское это,морду светить))
Согласен, эт я так...с юмором ))))

Всем здоровья ! Пойду пить :russian: и мясо есть. Порядочных обнял, приподнял, подбросил))) :friends:
 
Мы не звоним 02, Привет) у Водолеев будет всё хорошо))
с 15 года такая первая очень надежная всего 115лс одна турбина, дизель)
только белого цвета одна в городе)
 
Мы не звоним 02, Привет) у Водолеев будет всё хорошо))
с 15 года такая первая очень надежная всего 115лс одна турбина, дизель)
только белого цвета одна в городе)
Поки привет. В деревню на рыбалку ее нормуль!
 
Поки привет. В деревню на рыбалку ее нормуль!
дя она где хочешь проедет рамник пониженная передача я и по лесу ездила) для наших дорог тока 4х4 и высокий клиренс)
зимой смотрю на пузотерки) Привет)
 
👋👋👋🤝🤝🤝

А не знает никто, на каком домене сейчас Дубликат?
the Dublikat ®
3-й день, никак
А то только .pw открывается. Там такие вопросы решают чудо-селлеры что только если поржать зайти (фейк им. в виду)
 
👋👋👋🤝🤝🤝

А не знает никто, на каком домене сейчас Дубликат?
the Dublikat ®
3-й день, никак
А то только .pw открывается. Там такие вопросы решают чудо-селлеры что только если поржать зайти (фейк им. в виду)
Видел в чатах инфу, что они просто лежат и смысла нет искать новый домен..
 
Доброго времени, теневики )
 
Видел в чатах инфу, что они просто лежат и смысла нет искать новый домен..

Вона оно как... А я-то думаю, что только у меня компетенции не хватает зеркала накопать)
 
Вона оно как... А я-то думаю, что только у меня компетенции не хватает зеркала накопать)
а шо хотел найти на дубликате бразер ? ...пиши в личку порешаем все вопросы недорого )) :hat:
 
а шо хотел найти на дубликате бразер ? ...пиши в личку порешаем все вопросы недорого )) :hat:

Я запишу тебя в знак благодарности - на марафон желаний от Елены Блиновской 👍😁
 
Я запишу тебя в знак благодарности - на марафон желаний от Елены Блиновской 👍😁
я с конкурирующей организацией не сотрудничаю ...у меня "марафоны" лучше и дешевле ))
 
Сверху Снизу