Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бавария *0*,резиновая женщина, вейп и сахарная пудра вместо *1 номера*. Спокойная жизнь гарантированна :good: :mosking:
Я всегда говорил...хорошо быть дураком))
Не нервничаешь, не думаешь, нахер ничего не надо...вечно довольный ))на позитиве))))
 
Я всегда говорил...хорошо быть дураком))
Не нервничаешь, не думаешь, нахер ничего не надо...вечно довольный ))на позитиве))))
Главное!!!У дурака не должно быть родни,иначе упекут и там не до улыбок)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зря ты так братец, увидишь о чём он три дня спать не будешь)))))))
Перестань))) Я,перестал мечтать еще в 90-х. Да и потом,я не поклонник BMW,ну если только летающих.Конечно интересно и машинки разные люблю,но все это в рамках приличия :good: Есть цель*Tesla x Long Range* как наладят с зарядками,куплю.Надеюсь подешевеет а иначе жаба будет давить и куплю б/у.
 
Перестань))) Я,перестал мечтать еще в 90-х. Да и потом,я не поклонник BMW,ну если только летающих.Конечно интересно и машинки разные люблю,но все это в рамках приличия :good: Есть цель*Tesla x Long Range* как наладят с зарядками,куплю.Надеюсь подешевеет а иначе жаба будет давить и куплю б/у.
Да тут не о мечтах речь)))) я тебе в ЛС скину сейчас что там за БМВ он отправил ))))
 
Перестань))) Я,перестал мечтать еще в 90-х. Да и потом,я не поклонник BMW,ну если только летающих.Конечно интересно и машинки разные люблю,но все это в рамках приличия :good: Есть цель*Tesla x Long Range* как наладят с зарядками,куплю.Надеюсь подешевеет а иначе жаба будет давить и куплю б/у.
На фоне дорожания Тесла подешевеют?
Уже продают летающие "Тесла" )))на 300км дальность (без пробок) стоит 100к$ где летать?
Да дроны пошли в ход...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу