Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня зашёл в зал и мягко говоря удивился количеству «спортсменов»))) буквально все решили в последний день перед каникулами стать спортсменами,это было очень смешно,потому что обычно в 7 утра максимум пару человек и не более))
Вечером аншлаг всегда)))
 
Да какой холодно,тепло еще будет.На крайняк прикройте курткой и все)Сильных морозов еще точно не будет.
Ниже + 5 уже газик уходит, мне такое не нравится, у него температура хранения +4 - +25.
Вчера +1 было, завтра + 4.
 
Ниже + 5 уже газик уходит, мне такое не нравится, у него температура хранения +4 - +25.
Вчера +1 было, завтра + 4.
В Мордовии уже ждет меня 50 литров вина,10 литров сема.Накуй нам эта Москва нужна, валить нужно в Мордовию.А там туда сюда и н.г на носу)
 
Когда как, приблизительно раз 6 -12 месяцев меняю сорт, надоедает вкус уже.
Но нравится лёгкое, светлое с еле уловимой горчинкой.
Пожалуй что-то среднее между балтикой 3 и 7, идеально было бы 2, но её уже лет 15 не встречал, а про 10ку и думать забыл, хотя было очень вкусное )))
 
Когда как, приблизительно раз 6 -12 месяцев меняю сорт, надоедает вкус уже.
Такая же фигня меняю раз в год.Тоже среднее нравится,легкая горчинка.Но когда не пью долго пиво,почему то так хочется прям с сильной горчинкой)
 
Когда как, приблизительно раз 6 -12 месяцев меняю сорт, надоедает вкус уже.
Но нравится лёгкое, светлое с еле уловимой горчинкой.
Пожалуй что-то среднее между балтикой 3 и 7, идеально было бы 2, но её уже лет 15 не встречал, а про 10ку и думать забыл, хотя было очень вкусное )))
Говорят, что пивной алкоголизм самый опасный))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу