Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из деловой переписки:
- Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом "Вы писка № 1" все же звучит немного не приятно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорю же, нас спасет только семчик)
У нас на форуме не прижились продавцы или в бане уже ))))

Надо заранее затриваться))))
Уже))))
Но вот думаю хватит ли 72 литра пива или ещё 30 захватить, правда таскать так не хочется, а в авто не оставишь, уже холодно.....

Это реакция на холодный утренний душ или экзорцизм ?))))
Это санитарная необходимость ))))))))
 
Мне аж поплохело))))Вероятнее всего Вы внушительных размеров пёс)))))))))
Так и локдаун не на пару дней, надо смотреть на перспективу, могут и продлить же ))))
 
Завязывайте с бухлом! :)
 
72 литра)))моя 7 летняя норма)))
 
Я сегодня зашёл в зал и мягко говоря удивился количеству «спортсменов»))) буквально все решили в последний день перед каникулами стать спортсменами,это было очень смешно,потому что обычно в 7 утра максимум пару человек и не более))
 
У нас на форуме не прижились продавцы или в бане уже ))))
Почему же?Тут есть еще люди кто семчик продают.
Уже))))
Но вот думаю хватит ли 72 литра пива или ещё 30 захватить, правда таскать так не хочется, а в авто не оставишь, уже
Да какой холодно,тепло еще будет.На крайняк прикройте курткой и все)Сильных морозов еще точно не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу