Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обязательно сдай тест. Тест этот в аптеке можно купить. С этим нельзя шутить.. Лечение ерунда, нужно вовремя спохватиться.

Выздоравливай, Дружище!
Выздоравливай Лёва !
я не рассказывала, но недавно переболела ковидом, а когда заболела я разозлилась)) думала покемошки не болеют))
дней 10 меня не по детски колбасила ) температура 39-40, не обращалась к врачам никаким) терпеть не могу докторов и больницы)))),
обоняние вкус пропадают совсем, всё становиться мерзким любая еда, всё это сильно изматывает) это на самом деле тяжко) я сейчас понимаю тех кто болел) после чуть больше недели меня отпустило сразу и я быстро поправилась, и сейчас все отлично, всё вернулось обратно. )
я одна закрывалась дома и пила только чай, много чая) и травку курила, ну это по умолчанию понятно и так)) никакими таблетками я не лечилась, видимо заработал иммунитет эт наверное и спасло:girl haha:
Доброго вечера всем):girl in love:
 
видимо заработал иммунитет эт наверное и спасло:girl haha:
спаси меня от лютой болезни Покемоныч ....передай мне немного своего иммунитета.....фото в купальнике пришли плиииииз )??????:hat:
 
Выздоравливай Лёва !
я не рассказывала, но недавно переболела ковидом, а когда заболела я разозлилась)) думала покемошки не болеют))
дней 10 меня не по детски колбасила ) температура 39-40, не обращалась к врачам никаким) терпеть не могу докторов и больницы)))),
обоняние вкус пропадают совсем, всё становиться мерзким любая еда, всё это сильно изматывает) это на самом деле тяжко) я сейчас понимаю тех кто болел) после чуть больше недели меня отпустило сразу и я быстро поправилась, и сейчас все отлично, всё вернулось обратно. )
я одна закрывалась дома и пила только чай, много чая) и травку курила, ну это по умолчанию понятно и так)) никакими таблетками я не лечилась, видимо заработал иммунитет эт наверное и спасло:girl haha:
Доброго вечера всем):girl in love:

Приветствую !) :hat:

Ну как так получается, что Вы до сих пор одна?.. Вы же дома были, писали, что: 'дома - хорошо!.. Нельзя так шутить с этой заразой!
проверяйтесь, иммунитет должен быть на уровне.
Спорт и своевременное питание!

Всем Здоровья!
 
Приветствую !) :hat:

Ну как так получается, что Вы до сих пор одна?.. Вы же дома были, писали, что: 'дома - хорошо!.. Нельзя так шутить с этой заразой!
проверяйтесь, иммунитет должен быть на уровне.
Спорт и своевременное питание!

Всем Здоровья!
ну просто я не люблю ужасно кого то о чём то просить ) просить помощи) помогите я слабая))) врачей и нормальным людям и так не хватает не то что нам покемошкам :girl haha:
я даже не просила чтобы меня разбанили и удивилась когда драгоценная ХАВА сама за меня заступилась я очень люблю Её и благодарна:girl in love:
Доброй ночи )?

.
 
Доброе утро,соратники! Воскресенье день прекрасный,всем желаю провести его с радостью) Странно,что вчера была тишина вечером в галдёжнике))
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Доброго утра и отличного отдыха всем!) :hat:
 
Если это достопримечательность города, то нужно добавить листочек с ником и названием форума и выложить в тему конкурса )))
Даже и не знаю,что я буду выкладывать в конкурсе???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу