Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закинулся амиксином два дня назад ...сегодня вроде лучше ...думаю пронесет ...а нет так понесут ))))
В течении дня 3-4 раза в день нужно съесть 3 дольки лимона,только прям мощного)так же мякоть лимона в нос на 5-7 минут,будешь чихать жёстко) с носом 2 раза в день)за один день должен вылечиться) всегда помогает,если это естественно не ковид)Амексин уже не тот,бесполезно)
 
закинулся амиксином два дня назад ...сегодня вроде лучше ...думаю пронесет ...а нет так понесут ))))
Ты давай прекращай, тебя то фашиста точно такая зараза не возьмёт)))
 
Я в Иркутской губернии тоже бывал частенько... Там такие места чуть от центра отъедь... просто прошлый век... Сейчас хоть интернет есть,ещё не так давно вообще в другой реальности жили
Иркутск,Улан-Удэ,Новосибирск, Кемерово, Барнаул, каждый город по своему хорош,но самый чушковый среди названных это Кемерово))
 
В течении дня 3-4 раза в день нужно съесть 3 дольки лимона,только прям мощного)так же мякоть лимона в нос на 5-7 минут,будешь чихать жёстко) с носом 2 раза в день)за один день должен вылечиться) всегда помогает,если это естественно не ковид)Амексин уже не тот,бесполезно)
у меня организм уже давно испорчен "нарзаном" ... лимон не поможет )
 
у меня организм уже давно испорчен "нарзаном" ... лимон не поможет )
Это тебе так кажется,вся так думают,ну,типа хрень какая-то,а помогает лучше таблеток любых))
 
Иркутск,Улан-Удэ,Новосибирск, Кемерово, Барнаул, каждый город по своему хорош,но самый чушковый среди названных это Кемерово))
―Ну, говори на "Д".
―Воркута.
―Почему Воркута?
―А я там сидел.

―Ну хорошо. А ты, значит, на "А".
―Джамбул.
―Ну при чем тут Джамбул?
―Потому что там тепло, там мой дом, там моя мама.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иркутск,Улан-Удэ,Новосибирск, Кемерово, Барнаул, каждый город по своему хорош,но самый чушковый среди названных это Кемерово))
Конечно нельзя сравнить Новосиб и Кемерово))
Но при этом в Кемеро много очень достойных людей знаю лично ??
 
Собака , здравствуйте!) ааааа,у вас же выходной)))но все равно напишу, я вот в парк собираюсь,подходите,поговорим за жизнь)))))))

Ахахахаха))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу