Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то тишина такая…все работают что ли???))))Давайте,выползайте уже! Valerun , привет! Выпиши ещё бан на денёк,например, Лёве,а то чего он не на рабочем месте))))
я на своем месте ) :hat: ...ты получил разрешительные документы и лицензию ?
 
я на своем месте ) :hat: ...ты получил разрешительные документы и лицензию ?
На вывоз говна с твоего участка?!? Так, давай сразу,на берегу, речь идёт только о собачем дерьме!!!!

ахахха))))
 
Так,а зачем, скоро сервис оформлю на пробиве)))))))я же к тебе за отзыв еду)))))))))))))))пхахахахахахаха)))))))
с Валеруном не работай ...этот еврей продавать будет на вес ...да ладно бы еще свое ...он собирать будет на улице и выдавать за свои катяхи )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Идеальный лого! Расплачусь с тобой добычей с участка Раритета)))
выгружай ему прям у ворот ...будет понтоваться перед своими рублевскими соседями ))
 
А я думал ты горюешь об амнистированом любителе сэмчика))))
нее ...Интерпол он перспективный матерый умный хитрый ...мля забыл еще че то там ...а Витюха кончита походу ) тем более я не бухаю
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай,ну,спасибо! Дизайнер из тебя,конечно тот ещё,но это видимо,потому что бесплатно))))))
Ок, терь я предложу своего креатива, это за бобло конечно же:
2kAAAgILhuA-1920.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу