Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово,бояре)))Как жизнь?)))Заехал вот за лопатой в WC, ведь на выходных к Лёве ехать, какашки убирать за его собаками, по оплате договорились, что хату мне отпишет,нотариуса с собой возьму,тоже с лопатой приедет)))Посмотреть вложение 128197
хорошо что лопаты с собой возьмете ...будете себе ямки/могилки копать ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, кого я вижу ...да это же самый умный хитрый и изворотливый мистер Пол ) здаров братюнчик :hat:
чё, свербит уже?) Одни уведомления от тебя

Да я отваливаю щас дальше работать.
Но сначала возьму капучинку, пойду бомжей в лесу бить ссущих на наши берёзки. Ибо тока моя собака так может с берёзками поступать.
 
. Но сначала возьму капучинку,
ты глянь !! ...где то деньжищ несметных поднял ...капучинкой решил себя побаловать ))) походу слил данные пользователей другому государству и капучинки попиваешь )
 
и звали его никак, братюня ты что оповещение себе установил ?????....как только кто то напишет слово "пирожок" ты тут же появляешься )))))))
 
че то пропал опять и звали его никак, ..походу бомжи оказались живенькими ..наваляли ему и ссут теперь на все березки в округе )
 
и звали его никак, братюня ты хоть маякни там ....шо живой....не лежи долго на сырой земле ...соберись будь мужиком ) :popcorn: эх ....это походу не бомжи были а спецоперация росгвардии :comando: )..
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу