Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еврей ты а не якут )) у нас одна на двоих с Интерполом ленточка Привата ....мы по очереди носим ))
Даже так если посчитать , 10к на двоих уже олигархи местные!!! А я так.... бедолага якутскый)
 
Даже так если посчитать , 10к на двоих уже олигархи местные!!! А я так.... бедолага якутскый)
какие олигархи ....Интерпол кредит взял в Сбере ...вот ждем когда Фоксивозик оплатит что бы по нолям выйти ))
 
Время почти 4 утра, я со взрослыми мужиками обсуждаю волосы на пиписьках,фоксивозики и пьяного Витюна за рулем ))))) куда катится мир....... :lol::pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие олигархи ....Интерпол кредит взял в Сбере ...
он вообще на бэхе ездит, ты девочек по 500 за час снимаешь , давай тут не рассказывай сказки бедному челрвеку про роскошную жизнь!)
вот ждем когда Фоксивозик оплатит что бы по нолям выйти ))
Фоксивозик ахахахахаха убили конечно))))))
 
а чё отрисовывать, руку со станком добавить и всё. С одной стороны ноги торчат, с другой бритва в матнине
дык что ...якутянский в команде у Лиса с Витуном ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дык что ...якутянский в команде у Лиса с Витуном ?)
да, норм коллектив. Пакет там сзади как раз вьетнам с носом) Весёлый Витька за рулём, Фоксик рядом на пассажирском, контролит ситуацию.
 
:lol::mosking::lol::derisive: не впутывай меня говорю ))))))
поздно ..уже все решено :hat: ...и да ....на выходных ваша команда едет ко мне на дачу калымить .....чисто по братски прошу ........возьми стерильные ножницы ...что бы я заразу какую нибудь не подхватил )
 
поздно ..уже все решено :hat: ...и да ....на выходных ваша команда едет ко мне на дачу калымить .....чисто по братски прошу ........возьми стерильные ножницы ...что бы я заразу какую нибудь не подхватил )
Я возьму секатор для тебя уважаемого , в Фоксивозике сполосну и норм, потом на месте где был писюн Витюн с бутылки нальёт чтоб заразы не было и збс !))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я возьму секатор для тебя уважаемого , в Фоксивозике сполосну и норм, потом на месте где был писюн Витюн с бутылки нальёт чтоб заразы не было и збс !))))
:lol: Семчиком брызнет в евнуха Витюн
 
Я возьму секатор для тебя уважаемого , в Фоксивозике сполосну и норм, потом на месте где был писюн Витюн с бутылки нальёт чтоб заразы не было и збс !))))
оооо я смотрю ты втянулся уже в бизнес...шпаришь как профи ....а то че то ломался ...не приплетайте меня ))
 
оооо я смотрю ты втянулся уже в бизнес...шпаришь как профи ....а то че то ломался ...не приплетайте меня ))
Да я не хотел просто с ними работать))))))))) у меня то поприбыльнее тема!!!!))))
 
FOXY они хотят наш бизнес совместить и % за рекламу брать побольше!)
Надо им пару Фоксивозиков под ворота вылить чтоб не наглели!!)))
 
FOXY они хотят наш бизнес совместить и % за рекламу брать побольше!)
Надо им пару Фоксивозиков под ворота вылить чтоб не наглели!!)))
Какой %?))))за отзыв работаем,с фотоотчетом)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рублёвка в говне утонет значит, да?) Сатанисты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу