Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, Лиссыца иди веселиться )))) :yahoo: :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
регистрация 2021 год .....десять сделок через Гаранта ) ...где же ты денег взял милок ?) посмотри на меня и Жадину ....мы нищеброды по сравнению с тобой )
Это сделки на покупку дошика... по 35р за сделку и 10% Гаранту за помощь.... 11 сделок по 38.50р по твоему это большие деньги???
Денег Собака дал, пожалел бедолагу, там в тележке ещё монетка осталась 10р :)
У одного даже ник *Жадина* это уже о многом говорит , там коврижек побольше чем у полфорума))) а ты вообще в привате, мне такое даже во снах не снится!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты давая там меня не впутывай в ваш *качающий бизнес*!)))
А чего, неплохо вышло бы, Витька довёз, Фоксик выкачал, а ты быстренько заказчику пах отбрил в это время ? И дальше поехали…
 
А чего, неплохо вышло бы, Витька довёз, Фоксик выкачал, а ты быстренько заказчику пах отбрил в это время ? И дальше поехали…
Ах ты цук)))))))) ах же ты цук такой )))))))
 
Это сделки на покупку дошика... по 35р за сделку и 10% Гаранту за помощь.... 11 сделок по 38.50р по твоему это большие деньги???
Денег Собака дал, пожалел бедолагу, там в тележке ещё монетка осталась 10р :)
У одного даже ник *Жадина* это уже о многом говорит , там коврижек побольше чеп у полфорума))) а ты вообще в привате, мне такое даже во снах не снится!
еврей ты а не якут )) у нас одна на двоих с Интерполом ленточка Привата ....мы по очереди носим ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу