Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А меня зачем упомянул Медведь?) Я то тебя уже точно ничем не задел)))
Да ему пофиг,он глаза свои залил и в себя поверил,решил,что ему все можно здесь))))хозяин ё-моё леса)))
 
Да ему пофиг,он глаза свои залил и в себя поверил,решил,что ему все можно здесь))))хозяин ё-моё леса)))
Здарова Лис) да ладно, может просто кнопку ответить с кнопкой ник в ответ попутал с утреца))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется злость на кого из присутствующих))
Ну,просто знаешь двойные стандарты,т.е.,если я шутил,что он алкаш,он тут истерил,а я смотрю интерпол его намного жёстче юморит и ничего так,витун бодрый))) а я ему ничего плохого не делал)он сам себе там что-то придумал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну,просто знаешь двойные стандарты,т.е.,если я шутил,что он алкаш,он тут истерил,а я смотрю интерпол его намного жёстче юморит и ничего так,витун бодрый))) а я ему ничего плохого не делал)он сам себе там что-то придумал)
ССЫКУЕТ )))у Интерпола есть поддержка авторитетная )) враз ушатаем мордвина B) )))
 
Ну,просто знаешь двойные стандарты,т.е.,если я шутил,что он алкаш,он тут истерил,а я смотрю интерпол его намного жёстче юморит и ничего так,витун бодрый))) а я ему ничего плохого не делал)он сам себе там что-то придумал)
Да ладно , бывает же ещё личная неприязнь) может он как хозяин леса недолюбливает лис) всяко возможно, главное без конфликта !))
 
И второй раз, хватит покистайла…) завязывай)
Я ничего не развязывал,это абсолютно мое субъективное мнение,которое может никому и не интересно,но сказать его я посчитал нужным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу