Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем скажу еще раз,хотел с человеком поговорить номер дал,кричит ты алкаша,братом меня называл)Авторитет тогда еще под....л какакие братья.Он мне в личке да какой мол .... Ты братом меня называл алкашня и вся кухня,вы этого урода еще не знаете!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кек
 
Потом через неделю пишет номер дай поговорим!!!!Это просто ЧМО
Ты чего врёшь? Ты мне понаписал такого дерьма в личку,здесь некоторые тебя называют добрым,нормальные добрые люди такого бы никогда не написали. Всё,Витюша я сказал,что я хотел, поэтому более не хочу дискутировать с тобой)
 
Еще раз скажу кто хочет в реале,дам номер и один на один отвечу за все.А не как тут некоторые ......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем скажу еще раз,хотел с человеком поговорить номер дал,кричит ты алкаша,братом меня называл)Авторитет тогда еще под....л какакие братья.Он мне в личке да какой мол .... Ты братом меня называл алкашня и вся кухня,вы этого урода еще не знаете!!!!
Витя,ты чего тут буровишь?ты совсем что ли мозги пропил? У меня такой привычки браткаться вот прям совсем нет. Подлый ты,Витюн очень! Пытаешься все с ног на голову перевернуть)и с памятью явно проблемы,это пагубно влияет алкоголь) Ну,как говоришь,пусть так и будет в твоей голове,мне с тобой детей не крестить и Слава Богу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу