Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем показ боя топов UFC проигрывает последнему сегодняшнему бою для российского зрителя? Разница только в замешанных деньгах, а шоу точно не проигрывает)) конкуренция своя)))

Ты бы и так напился :lol:

После двойки пива, ноги сразу идут за двумя полторашками))) я правильно понял)))?

Лучше не надо! :derisive:
Ну ты то хоть не начичинай)Напиши в личку покажу что могу)С горла 2 литра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но то что это чмо говорили,я ждал 3 года.В рот им дали сейчас прям без варика))))
???? Я тоже ждал! Как топили за него! Вот теперь пусть п**дит какой он крутой... повис тряпичной куклой)))
 
Ну ты то хоть не начичинай)Напиши в личку покажу что могу)С горла 2 литра)
Синие сказки))) 2 литра воды за раз с горла не выпьешь, с семчика точно вперед тапками вынесут в Мордовию под землю))
 
Синие сказки))) 2 литра воды за раз с горла не выпьешь, с семчика точно вперед тапками вынесут в Мордовию под землю))
Эххх воды нет!Но пива да)))Урааааааа.Виски вся тема,ждал три года!!!Дай Бог чтоб норм было Маге!Я не гондон,как эти,одни из них!
 
Кажись еще будет решающий 3ий бой между ними?!)
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу