Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интерполу с Авторитетом если по 100$ закинуть, они порешают все вопросы)))
Хватит и по 5 юаней)))))аххахаха)))

всех приветствую,пробивчане))) по ночам пьяный комментатор Витун тут ведёт самодиалоги,это уже не впечатляет)))
 
Lexterpak, И Вам доброе утро :hat:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
по ночам пьяный комментатор Витун тут ведёт самодиалоги,это уже не впечатляет)))
согласен слабенько как то .....давно пора менять формат ..например видео трансляцию своих диалогов сделать и в галдежник выкладывать оле оле оле оле !!!!Витюня чемпион !!)

2019-02-03-23-28-46-153973.gif
 
Лиса лучше сам найди меня!У тебя есть еще неделька!Не используешь ее,тогда Я душу твою заберу)
Сказал, но деньги предложат хорошие и поменяет решение)
Поверь все!
 
А тебя больше не знаю к...л)
как не знаешь ? :yahoo:это же Я ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ Лева !!!!!)))))))))) походу белку поймал ....бахни еще стопарик может вспомнишь )))))) шумбрат мордвин )))) :hat:сам ты это слово ))
 
согласен слабенько как то .....давно пора менять формат ..например видео трансляцию своих диалогов сделать и в галдежник выкладывать оле оле оле оле !!!!Витюня чемпион !!)

Посмотреть вложение 128114
Пхахахахах, я голосую за прямой эфир Витуна))))пора уже выходить на Новый уровень))))))
 
Vityn, чего ты там все нервничаешь?))успокойся))нервы себе поднял тогда на пустом месте и я типа виноват))))а в итоге сам же и говоришь,что ты алкаш и интерпол картинки шлёт ты же чего то на него пасть свою медвежью не открываешь))))))ты как-то избирательно относишься))))видимо,это мордовский такой обычай,быть хитрожопым))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу