Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, рыжий :hat:
Краем глаза почитывал, то гомики, то педики, еще и сами ссоритесь на этой теме...))))))))))
Привет мудрый брат как ты?Братка сам не могу этих успокоить!
 
Красивый бой, люблю такие! Минеев красавчик!!!:yahoo:
 
А мне вот интересно что скажут люди,что так прыгали первый раз через клетку?Можно их лица,этих чморей???
 
Собака брат накзывай,Сукаааааааа эта жизнь кайф!!!!!И если такие как они то только с ними!!!!
 
Но то что это чмо говорили,я ждал 3 года.В рот им дали сейчас прям без варика))))
 
Ты смотрю тоже Мордвин)))
Как-то не довелось мордвином родиться)))
Удивлен, что даже дагестанскии бойцы вышли в октагон и типа поздравляли :good:
Мага на словах не сдался, но еле встал :mosking:
Лицо Вове рихтанули серьезно((
 
Красивый бой, люблю такие! Минеев красавчик!!!:yahoo:
К сожалению наш промоушен и конкуренция не идут ни в какое сравнение с США. Но дрались насмерть. Молодцы
 
Как-то не довелось мордвином родиться)))
Удивлен, что даже дагестанскии бойцы вышли в октагон и типа поздравляли :good:
Мага на словах не сдался, но еле встал :mosking:
Лицо Вове рихтанули серьезно((
Не поверишь бро,дай бог Маге здоровья!Но сукаааа я ща напьюсь))))
 
К сожалению наш промоушен и конкуренция не идут ни в какое сравнение с США. Но дрались насмерть. Молодцы
Главное одним понты отбили)Это как раньше,забрали мы место свое!!!
 
Я су•а сам такой,как это происходит не знаю,но ноги идут после двойки сразу!Надо было в свое время морковку есть.Моркова ты готов?А ты меня слышишь.
 
Мне Усика напомнило,когда он коленями танцевал в одном бою)))
 
Друзья, подскажите, как на профиле аватар установить?
 
К сожалению наш промоушен и конкуренция не идут ни в какое сравнение с США. Но дрались насмерть. Молодцы
Чем показ боя топов UFC проигрывает последнему сегодняшнему бою для российского зрителя? Разница только в замешанных деньгах, а шоу точно не проигрывает)) конкуренция своя)))
Не поверишь бро,дай бог Маге здоровья!Но сукаааа я ща напьюсь))))
Ты бы и так напился :lol:
Я су•а сам такой,как это происходит не знаю,но ноги идут после двойки сразу!Надо было в свое время морковку есть.Моркова ты готов?А ты меня слышишь.
После двойки пива, ноги сразу идут за двумя полторашками))) я правильно понял)))?
Слава богу нашим смотрящим!Так бы много сказал)
Лучше не надо! :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу